Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6824 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6824 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:18
Москва 3
09:23
1 м
09:24
5 м
Яуза
09:27
1 м
09:28
9 м
Северянин
09:30
1 м
09:31
12 м
Лосиноостровская
09:34
1 м
09:35
16 м
Лось
09:37
1 м
09:38
19 м
Перловская
09:39
1 м
09:40
21 м
Тайнинская
09:42
1 м
09:43
24 м
Мытищи
09:46
1 м
09:47
28 м
Подлипки Дачные
09:52
1 м
09:53
34 м
Болшево
09:58
1 м
09:59
40 м
Фабрика 1 Мая
10:02
1 м
10:03
44 м
Зеленый Бор
10:07
1 м
10:08
49 м
Ивантеевка 2
10:10
1 м
10:11
52 м
Ивантеевка
10:13
1 м
10:14
55 м
Детская
10:17
4 м
10:21
59 м
Фрязино-Товарная
10:24
1 м
10:25
1 ч 6 м
Фрязино-Пасс
10:30
1 ч 12 м