Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолочаевка 1Волочаевка 1 - ХабаровскЭлектричка 6824 - Волочаевка 1 - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6824 Волочаевка 1 - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волочаевка 1
18:34
11:34
Тунгусский
18:39
11:39
1 м
18:40
11:40
5 м
Дежневка
18:45
11:45
1 м
18:46
11:46
11 м
Совхозное
18:50
11:50
1 м
18:51
11:51
16 м
Ключевое
18:54
11:54
1 м
18:55
11:55
20 м
Николаевка
18:58
11:58
1 м
18:59
11:59
24 м
Энтузиастов
19:05
12:05
1 м
19:06
12:06
31 м
Приамурская
19:09
12:09
1 м
19:10
12:10
35 м
Покровский
19:13
12:13
1 м
19:14
12:14
39 м
Тельман
19:17
12:17
1 м
19:18
12:18
43 м
Амур
19:24
12:24
1 м
19:25
12:25
50 м
Северная
19:30
12:30
1 м
19:31
12:31
56 м
Хабаровск 1
19:38
12:38
1 ч 4 м