Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - МожайскЭлектричка 6824 - Вязьма - Можайск, расписание

Расписание электрички 6824 Вязьма - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
19:48
Зубаревка
19:58
1 м
19:59
10 м
Комягино
20:01
1 м
20:02
13 м
Подъелки
20:06
1 м
20:07
18 м
Мещерская
20:11
2 м
20:13
23 м
218 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
29 м
215 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
34 м
Туманово
20:28
1 м
20:29
40 м
Платформа 205 Км
20:31
1 м
20:32
43 м
Серго-Ивановская
20:38
1 м
20:39
50 м
Василисино
20:44
1 м
20:45
56 м
Гагарин
20:53
12 м
21:05
1 ч 5 м
Колесники
21:14
1 м
21:15
1 ч 26 м
Батюшково
21:21
1 м
21:22
1 ч 33 м
Дровнино
21:27
1 м
21:28
1 ч 39 м
Платформа 147 Км
21:33
1 м
21:34
1 ч 45 м
144 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 49 м
Уваровка
21:43
1 м
21:44
1 ч 55 м
Колочь
21:49
1 м
21:50
2 ч 1 м
Бородино
21:56
1 м
21:57
2 ч 8 м
Можайск
22:10
2 ч 22 м