Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - ЕманжелинскЭлектричка 6825 - Челябинск - Еманжелинск, расписание

Расписание электрички 6825 Челябинск - Еманжелинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
20:30
18:30
Локомотивная-1
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
3 м
Подстанция
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
6 м
Шершни
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
9 м
Путевой Пост 1120 Км
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
12 м
2092 Км Остановочный Пункт
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
15 м
Смолино
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
24 м
Бутаки
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
30 м
Новая Платформа
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
37 м
Полетаево 2
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
44 м
Томино
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
51 м
19 Км Остановочный Пункт
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
58 м
Клубника
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
1 ч 2 м
23 Км Остановочный Пункт
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
1 ч 8 м
Еманжелинск
21:47
19:47
1 ч 17 м