Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - ЕманжелинскЭлектричка 6825 - Челябинск - Еманжелинск, расписание

Расписание электрички 6825 Челябинск - Еманжелинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
20:25
18:25
Локомотивная-1
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
3 м
Подстанция
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
6 м
Шершни
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
9 м
Путевой Пост 1120 Км
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
12 м
2092 Км Остановочный Пункт
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
15 м
Смолино
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
24 м
Бутаки
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
30 м
Новая Платформа
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
37 м
Полетаево 2
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
44 м
Томино
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
51 м
19 Км Остановочный Пункт
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
58 м
Клубника
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
1 ч 2 м
23 Км Остановочный Пункт
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
1 ч 8 м
Еманжелинск
21:42
19:42
1 ч 17 м