Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6825 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6825 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
21:00
14 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
4 м
Ковригино
21:12
1 м
21:13
12 м
Ленская
21:16
1 м
21:17
16 м
Павловский Посад
21:21
2 м
21:23
21 м
Вохна
21:25
1 м
21:26
25 м
Казанское
21:30
1 м
21:31
30 м
Фрязево
21:36
1 м
21:37
36 м
Храпуново
21:43
1 м
21:44
43 м
Электроугли
21:50
1 м
21:51
50 м
33 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
54 м
Купавна
21:57
1 м
21:58
57 м
Заря
22:00
1 м
22:01
1 ч
Черное
22:04
1 м
22:05
1 ч 4 м
Железнодорожная
22:08
21 м
22:29
1 ч 8 м
Реутово
22:40
1 м
22:41
1 ч 40 м
Новогиреево
22:44
1 м
22:45
1 ч 44 м
Кусково
22:46
1 м
22:47
1 ч 46 м
Чухлинка
22:49
1 м
22:50
1 ч 49 м
Карачарово
22:52
1 м
22:53
1 ч 52 м
Серп И Молот
22:57
2 м
22:59
1 ч 57 м
Москва-Курская
23:04
2 ч 4 м