Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6825 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6825 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
10:10
Фрязино-Товарная
10:12
1 м
10:13
2 м
Детская
10:19
1 м
10:20
9 м
Ивантеевка
10:21
1 м
10:22
11 м
Ивантеевка 2
10:24
1 м
10:25
14 м
Зеленый Бор
10:28
1 м
10:29
18 м
Фабрика 1 Мая
10:33
1 м
10:34
23 м
Болшево
10:38
1 м
10:39
28 м
Подлипки Дачные
10:44
1 м
10:45
34 м
Мытищи
10:50
1 м
10:51
40 м
Тайнинская
10:53
1 м
10:54
43 м
Перловская
10:55
1 м
10:56
45 м
Лось
10:58
1 м
10:59
48 м
Лосиноостровская
11:01
1 м
11:02
51 м
Северянин
11:05
1 м
11:06
55 м
Яуза
11:07
1 м
11:08
57 м
Маленковская
11:09
1 м
11:10
59 м
Москва 3
11:12
1 м
11:13
1 ч 2 м
Москва-Ярославская
11:20
1 ч 10 м