Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6825 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6825 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
10:11
Фрязино-Товарная
10:12
1 м
10:13
1 м
Детская
10:19
1 м
10:20
8 м
Ивантеевка
10:21
1 м
10:22
10 м
Ивантеевка 2
10:24
1 м
10:25
13 м
Зеленый Бор
10:28
1 м
10:29
17 м
Фабрика 1 Мая
10:33
1 м
10:34
22 м
Болшево
10:38
5 м
10:43
27 м
Подлипки Дачные
10:48
1 м
10:49
37 м
Мытищи
10:54
1 м
10:55
43 м
Тайнинская
10:57
1 м
10:58
46 м
Перловская
11:00
1 м
11:01
49 м
Лось
11:02
1 м
11:03
51 м
Лосиноостровская
11:06
1 м
11:07
55 м
Северянин
11:09
1 м
11:10
58 м
Яуза
11:11
1 м
11:12
1 ч
Маленковская
11:14
1 м
11:15
1 ч 3 м
Москва 3
11:17
1 м
11:18
1 ч 6 м
Москва-Ярославская
11:24
1 ч 13 м