Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6825 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6825 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
12:40
Подосинки
12:44
1 м
12:45
4 м
Анциферово
12:48
1 м
12:49
8 м
73 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
12 м
Шевлягино
12:57
1 м
12:58
17 м
Кузяево
13:01
1 м
13:02
21 м
Игнатьево
13:04
1 м
13:05
24 м
Гжель
13:09
1 м
13:10
29 м
55 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
32 м
Григорово
13:14
1 м
13:15
34 м
52 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
37 м
Платформа 49 Км
13:20
1 м
13:21
40 м
Донино
13:23
1 м
13:24
43 м
41 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
48 м
Хрипань
13:30
1 м
13:31
50 м
Вялки
13:34
1 м
13:35
54 м
Родники
13:38
1 м
13:39
58 м
Овражки
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
Коренево
13:44
1 м
13:45
1 ч 4 м
Люберцы 2
13:49
1 м
13:50
1 ч 9 м
Люберцы 1
13:54
8 м
14:02
1 ч 14 м
Ухтомская
14:04
1 м
14:05
1 ч 24 м
Косино
14:07
1 м
14:08
1 ч 27 м
Выхино
14:10
1 м
14:11
1 ч 30 м
Вешняки
14:13
1 м
14:14
1 ч 33 м
Плющево
14:15
1 м
14:16
1 ч 35 м
Перово
14:17
1 м
14:18
1 ч 37 м
Фрезер
14:20
1 м
14:21
1 ч 40 м
Новая
14:22
1 м
14:23
1 ч 42 м
Сортировочная
14:25
1 м
14:26
1 ч 45 м
Электрозаводская
14:28
2 м
14:30
1 ч 48 м
Москва-Казанская
14:37
1 ч 57 м