Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6825 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6825 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
12:40
Подосинки
12:44
1 м
12:45
4 м
Анциферово
12:48
1 м
12:49
8 м
73 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
12 м
Шевлягино
12:57
1 м
12:58
17 м
Кузяево
13:01
1 м
13:02
21 м
Игнатьево
13:04
1 м
13:05
24 м
Гжель
13:10
1 м
13:11
30 м
55 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
33 м
Григорово
13:15
1 м
13:16
35 м
52 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
38 м
Платформа 49 Км
13:21
1 м
13:22
41 м
Донино
13:24
1 м
13:25
44 м
41 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
49 м
Хрипань
13:31
1 м
13:32
51 м
Вялки
13:35
1 м
13:36
55 м
Родники
13:39
1 м
13:40
59 м
Овражки
13:42
1 м
13:43
1 ч 2 м
Коренево
13:45
1 м
13:46
1 ч 5 м
Люберцы 2
13:50
1 м
13:51
1 ч 10 м
Люберцы 1
13:55
1 м
13:56
1 ч 15 м
Ухтомская
13:58
1 м
13:59
1 ч 18 м
Косино
14:01
1 м
14:02
1 ч 21 м
Выхино
14:04
1 м
14:05
1 ч 24 м
Вешняки
14:07
1 м
14:08
1 ч 27 м
Плющево
14:09
1 м
14:10
1 ч 29 м
Перово
14:11
1 м
14:12
1 ч 31 м
Фрезер
14:14
1 м
14:15
1 ч 34 м
Новая
14:17
1 м
14:18
1 ч 37 м
Сортировочная
14:19
1 м
14:20
1 ч 39 м
Электрозаводская
14:22
2 м
14:24
1 ч 42 м
Москва-Казанская
14:30
1 ч 50 м