Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурундусКурундус - НовосибирскЭлектричка 6825/6826 - Курундус - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6825/6826 Курундус - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курундус
05:32
02:32
156 Км Остановочный Пункт
05:39
02:39
1 м
05:40
02:40
1 д 7 м
Изылинка
05:43
02:43
1 м
05:44
02:44
1 д 11 м
Гранит
05:50
02:50
1 м
05:51
02:51
1 д 18 м
141 Км Остановочный Пункт
05:53
02:53
1 м
05:54
02:54
1 д 21 м
Девино
05:58
02:58
1 м
05:59
02:59
1 д 26 м
Тогучин
06:07
03:07
1 м
06:08
03:08
1 д 35 м
124 Км Остановочный Пункт
06:11
03:11
1 м
06:12
03:12
1 д 39 м
Кудрино
06:17
03:17
1 м
06:18
03:18
1 д 45 м
Мезениха
06:22
03:22
1 м
06:23
03:23
1 д 50 м
Рожневский Бор
06:27
03:27
1 м
06:28
03:28
1 д 55 м
Мурлыткино
06:31
03:31
1 м
06:32
03:32
1 д 59 м
Отгонка
06:38
03:38
1 м
06:39
03:39
1 д 1 ч 6 м
72 Км Остановочный Пункт
06:42
03:42
1 м
06:43
03:43
1 д 1 ч 10 м
Изынский
06:48
03:48
1 м
06:49
03:49
1 д 1 ч 16 м
Льнозавод
06:54
03:54
1 м
06:55
03:55
1 д 1 ч 22 м
Буготак
06:59
03:59
1 м
07:00
04:00
1 д 1 ч 27 м
Кувшинка
07:02
04:02
1 м
07:03
04:03
1 д 1 ч 30 м
Боровушка
07:05
04:05
1 м
07:06
04:06
1 д 1 ч 33 м
Льниха
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
1 д 1 ч 37 м
Мотково
07:14
04:14
1 м
07:15
04:15
1 д 1 ч 42 м
Паровозный
07:17
04:17
1 м
07:18
04:18
1 д 1 ч 45 м
Криница
07:20
04:20
1 м
07:21
04:21
1 д 1 ч 48 м
Репьево
07:24
04:24
1 м
07:25
04:25
1 д 1 ч 52 м
Восточная
07:30
04:30
1 м
07:31
04:31
1 д 1 ч 58 м
Новородниковый
07:34
04:34
1 м
07:35
04:35
1 д 2 ч 2 м
Геодезическая
07:37
04:37
1 м
07:38
04:38
1 д 2 ч 5 м
Шелховичиха
07:40
04:40
1 м
07:41
04:41
1 д 2 ч 8 м
Совхозная
07:45
04:45
1 м
07:46
04:46
1 д 2 ч 13 м
38 Км Остановочный Пункт
07:48
04:48
1 м
07:49
04:49
1 д 2 ч 16 м
Крахаль
07:53
04:53
1 м
07:54
04:54
1 д 2 ч 21 м
32 Км Остановочный Пункт
07:57
04:57
1 м
07:58
04:58
1 д 2 ч 25 м
Инская
08:04
05:04
1 м
08:05
05:05
1 д 2 ч 32 м
Первомайская
08:08
05:08
1 м
08:09
05:09
1 д 2 ч 36 м
Новогодняя
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
1 д 2 ч 39 м
Иня
08:16
05:16
1 м
08:17
05:17
1 д 2 ч 44 м
Камышенская
08:20
05:20
1 м
08:21
05:21
1 д 2 ч 48 м
Инструментальный
08:23
05:23
1 м
08:24
05:24
1 д 2 ч 51 м
Новосибирск-Южный
08:27
05:27
1 м
08:28
05:28
1 д 2 ч 55 м
Речной Вокзал
08:29
05:29
1 м
08:30
05:30
1 д 2 ч 57 м
Центр
08:32
05:32
1 м
08:33
05:33
1 д 3 ч
Новосибирск-Главный
08:39
05:39
1 д 3 ч 7 м