Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурундусКурундус - НовосибирскЭлектричка 6825/6826 - Курундус - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6825/6826 Курундус - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курундус
05:33
01:33
156 Км Остановочный Пункт
05:40
01:40
1 м
05:41
01:41
1 д 7 м
Изылинка
05:44
01:44
1 м
05:45
01:45
1 д 11 м
Гранит
05:51
01:51
1 м
05:52
01:52
1 д 18 м
141 Км Остановочный Пункт
05:54
01:54
1 м
05:55
01:55
1 д 21 м
Девино
05:59
01:59
1 м
06:00
02:00
1 д 26 м
Тогучин
06:08
02:08
1 м
06:09
02:09
1 д 35 м
124 Км Остановочный Пункт
06:12
02:12
1 м
06:13
02:13
1 д 39 м
Кудрино
06:18
02:18
1 м
06:19
02:19
1 д 45 м
Мезениха
06:23
02:23
1 м
06:24
02:24
1 д 50 м
Рожневский Бор
06:28
02:28
1 м
06:29
02:29
1 д 55 м
Мурлыткино
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 59 м
Отгонка
06:39
02:39
1 м
06:40
02:40
1 д 1 ч 6 м
72 Км Остановочный Пункт
06:43
02:43
1 м
06:44
02:44
1 д 1 ч 10 м
Изынский
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
1 д 1 ч 16 м
Льнозавод
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 1 ч 22 м
Буготак
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 1 ч 27 м
Кувшинка
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 1 ч 30 м
Боровушка
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 1 ч 33 м
Льниха
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 1 ч 37 м
Мотково
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
1 д 1 ч 42 м
Паровозный
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 1 ч 45 м
Криница
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 1 ч 48 м
Репьево
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 1 ч 52 м
Восточная
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 1 ч 58 м
Новородниковый
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 2 ч 2 м
Геодезическая
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
1 д 2 ч 5 м
Шелховичиха
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
1 д 2 ч 8 м
Совхозная
07:46
03:46
1 м
07:47
03:47
1 д 2 ч 13 м
38 Км Остановочный Пункт
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
1 д 2 ч 16 м
Крахаль
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
1 д 2 ч 21 м
32 Км Остановочный Пункт
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 д 2 ч 25 м
Инская
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
1 д 2 ч 32 м
Первомайская
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
1 д 2 ч 36 м
Новогодняя
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
1 д 2 ч 39 м
Иня
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
1 д 2 ч 44 м
Камышенская
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
1 д 2 ч 48 м
Инструментальный
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
1 д 2 ч 51 м
Новосибирск-Южный
08:28
04:28
1 м
08:29
04:29
1 д 2 ч 55 м
Речной Вокзал
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
1 д 2 ч 57 м
Центр
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 д 3 ч
Новосибирск-Главный
08:40
04:40
1 д 3 ч 7 м