Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6825 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6825 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
14:46
Лосево-2
14:50
1 м
14:51
4 м
Обрий
14:54
1 м
14:55
8 м
Пятихатки Харьков
14:58
1 м
14:59
12 м
Рогань
15:03
1 м
15:04
17 м
Рассвет
15:11
1 м
15:12
25 м
Зеленый Колодезь
15:19
1 м
15:20
33 м
Мохнач
15:24
1 м
15:25
38 м
41 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
42 м
Покровка
15:31
1 м
15:32
45 м
Эсхар
15:36
1 м
15:37
50 м
Дачи
15:40
1 м
15:41
54 м
Чугуев
15:47
1 м
15:48
1 ч 1 м
Малиновка
15:52
1 м
15:53
1 ч 6 м
Коробочкино
15:58
1 м
15:59
1 ч 12 м
Ковыльный
16:02
1 м
16:03
1 ч 16 м
Зеленая роща
16:07
1 м
16:08
1 ч 21 м
Граково
16:12
1 ч 26 м