Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6825 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6825 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
14:36
Лосево-2
14:40
1 м
14:41
4 м
Обрий
14:44
1 м
14:45
8 м
Пятихатки Харьков
14:48
1 м
14:49
12 м
Рогань
14:53
1 м
14:54
17 м
Рассвет
15:01
1 м
15:02
25 м
Зеленый Колодезь
15:09
1 м
15:10
33 м
Мохнач
15:14
11 м
15:25
38 м
41 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
52 м
Покровка
15:31
1 м
15:32
55 м
Эсхар
15:36
1 м
15:37
1 ч
Дачи
15:40
1 м
15:41
1 ч 4 м
Чугуев
15:47
1 м
15:48
1 ч 11 м
Малиновка
15:52
1 м
15:53
1 ч 16 м
Коробочкино
15:58
1 м
15:59
1 ч 22 м
Ковыльный
16:02
1 м
16:03
1 ч 26 м
Зеленая роща
16:07
1 м
16:08
1 ч 31 м
Граково
16:12
1 ч 36 м