Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6825 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6825 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
14:36
Лосево-2
14:40
1 м
14:41
4 м
Обрий
14:44
1 м
14:45
8 м
Пятихатки Харьков
14:48
1 м
14:49
12 м
Рогань
14:53
1 м
14:54
17 м
Рассвет
15:01
1 м
15:02
25 м
Зеленый Колодезь
15:09
1 м
15:10
33 м
Мохнач
15:14
1 м
15:15
38 м
41 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
42 м
Покровка
15:21
1 м
15:22
45 м
Эсхар
15:26
1 м
15:27
50 м
Дачи
15:30
1 м
15:31
54 м
Чугуев
15:37
1 м
15:38
1 ч 1 м
Малиновка
15:42
1 м
15:43
1 ч 6 м
Коробочкино
15:48
1 м
15:49
1 ч 12 м
Ковыльный
15:52
1 м
15:53
1 ч 16 м
Зеленая роща
15:57
1 м
15:58
1 ч 21 м
Граково
16:02
1 ч 26 м