Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6825 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6825 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
16:19
Столичный
16:22
1 м
16:23
3 м
Курасовщина
16:27
1 м
16:28
8 м
Роща
16:30
1 м
16:31
11 м
Помыслище
16:34
1 м
16:35
15 м
Птичь
16:39
1 м
16:40
20 м
Волчковичи
16:43
1 м
16:44
24 м
Фаниполь
16:48
1 м
16:49
29 м
Бережа
16:54
1 м
16:55
35 м
Пятигорье
16:58
1 м
16:59
39 м
Станьково
17:01
1 м
17:02
42 м
Койданово
17:06
1 м
17:07
47 м
Дзержинск
17:09
1 м
17:10
50 м
Клыповщина
17:14
1 м
17:15
55 м
Негорелое
17:20
8 м
17:28
1 ч 1 м
Энергетик
17:31
1 м
17:32
1 ч 12 м
Асино
17:36
1 м
17:37
1 ч 17 м
Колосово
17:41
1 м
17:42
1 ч 22 м
Отцеда
17:46
1 м
17:47
1 ч 27 м
Темные Ляды
17:51
1 м
17:52
1 ч 32 м
Столбцы
17:55
1 м
17:56
1 ч 36 м
Синяво
18:02
1 м
18:03
1 ч 43 м
Осиповщина
18:08
1 м
18:09
1 ч 49 м
Воротище
18:13
1 м
18:14
1 ч 54 м
Городея
18:19
1 м
18:20
2 ч
Липа
18:27
1 м
18:28
2 ч 8 м
Хвоево
18:32
1 м
18:33
2 ч 13 м
Погорельцы
18:38
1 м
18:39
2 ч 19 м
Юшкевичи
18:43
1 м
18:44
2 ч 24 м
Победа
18:48
1 м
18:49
2 ч 29 м
Крошино
18:52
1 м
18:53
2 ч 33 м
Пост 1
19:00
1 м
19:01
2 ч 41 м
Барановичи-Полесские
19:04
2 ч 45 м