Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6825 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6825 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
16:23
Столичный
16:26
1 м
16:27
3 м
Курасовщина
16:31
1 м
16:32
8 м
Роща
16:34
1 м
16:35
11 м
Помыслище
16:38
1 м
16:39
15 м
Птичь
16:43
1 м
16:44
20 м
Волчковичи
16:47
1 м
16:48
24 м
Фаниполь
16:52
1 м
16:53
29 м
Бережа
16:58
1 м
16:59
35 м
Пятигорье
17:02
1 м
17:03
39 м
Станьково
17:05
1 м
17:06
42 м
Койданово
17:10
1 м
17:11
47 м
Дзержинск
17:13
1 м
17:14
50 м
Клыповщина
17:18
1 м
17:19
55 м
Негорелое
17:23
1 м
17:24
1 ч
Энергетик
17:26
1 м
17:27
1 ч 3 м
Асино
17:31
1 м
17:32
1 ч 8 м
Колосово
17:36
1 м
17:37
1 ч 13 м
Отцеда
17:41
1 м
17:42
1 ч 18 м
Темные Ляды
17:46
1 м
17:47
1 ч 23 м
Столбцы
17:50
1 м
17:51
1 ч 27 м
Синяво
17:57
1 м
17:58
1 ч 34 м
Осиповщина
18:03
1 м
18:04
1 ч 40 м
Воротище
18:08
1 м
18:09
1 ч 45 м
Городея
18:14
1 м
18:15
1 ч 51 м
Липа
18:22
1 м
18:23
1 ч 59 м
Хвоево
18:27
1 м
18:28
2 ч 4 м
Погорельцы
18:33
1 м
18:34
2 ч 10 м
Юшкевичи
18:37
1 м
18:38
2 ч 14 м
Победа
18:42
1 м
18:43
2 ч 19 м
Крошино
18:46
1 м
18:47
2 ч 23 м
Пост 1
18:54
2 м
18:56
2 ч 31 м
Барановичи-Полесские
18:59
2 ч 36 м