Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6825 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6825 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
16:13
Столичный
16:16
1 м
16:17
3 м
Курасовщина
16:21
1 м
16:22
8 м
Роща
16:24
1 м
16:25
11 м
Помыслище
16:28
1 м
16:29
15 м
Птичь
16:33
1 м
16:34
20 м
Волчковичи
16:37
1 м
16:38
24 м
Фаниполь
16:42
1 м
16:43
29 м
Бережа
16:48
1 м
16:49
35 м
Пятигорье
16:52
1 м
16:53
39 м
Станьково
16:55
1 м
16:56
42 м
Койданово
17:00
1 м
17:01
47 м
Дзержинск
17:03
1 м
17:04
50 м
Клыповщина
17:08
1 м
17:09
55 м
Негорелое
17:13
1 м
17:14
1 ч
Энергетик
17:17
1 м
17:18
1 ч 4 м
Асино
17:22
1 м
17:23
1 ч 9 м
Колосово
17:27
8 м
17:35
1 ч 14 м
Отцеда
17:39
1 м
17:40
1 ч 26 м
Темные Ляды
17:44
1 м
17:45
1 ч 31 м
Столбцы
17:48
1 м
17:49
1 ч 35 м
Синяво
17:55
1 м
17:56
1 ч 42 м
Осиповщина
18:01
1 м
18:02
1 ч 48 м
Воротище
18:06
1 м
18:07
1 ч 53 м
Городея
18:12
1 м
18:13
1 ч 59 м
Липа
18:20
1 м
18:21
2 ч 7 м
Хвоево
18:25
1 м
18:26
2 ч 12 м
Погорельцы
18:31
1 м
18:32
2 ч 18 м
Юшкевичи
18:36
1 м
18:37
2 ч 23 м
Победа
18:41
1 м
18:42
2 ч 28 м
Крошино
18:45
1 м
18:46
2 ч 32 м
Пост 1
18:53
1 м
18:54
2 ч 40 м
Барановичи-Полесские
18:57
2 ч 44 м