Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КурундусЭлектричка 6825/6826 - Новосибирск - Курундус, расписание

Расписание электрички 6825/6826 Новосибирск - Курундус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
21:10
17:10
Центр
21:14
17:14
1 м
21:15
17:15
4 м
Речной Вокзал
21:18
17:18
1 м
21:19
17:19
8 м
Новосибирск-Южный
21:21
17:21
1 м
21:22
17:22
11 м
Инструментальный
21:24
17:24
1 м
21:25
17:25
14 м
Камышенская
21:27
17:27
1 м
21:28
17:28
17 м
Иня
21:32
17:32
1 м
21:33
17:33
22 м
Новогодняя
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
26 м
Первомайская
21:39
17:39
1 м
21:40
17:40
29 м
Инская
21:43
17:43
1 м
21:44
17:44
33 м
32 Км Остановочный Пункт
21:49
17:49
1 м
21:50
17:50
39 м
Крахаль
21:54
17:54
1 м
21:55
17:55
44 м
38 Км Остановочный Пункт
21:58
17:58
1 м
21:59
17:59
48 м
Совхозная
22:01
18:01
1 м
22:02
18:02
51 м
Шелховичиха
22:06
18:06
1 м
22:07
18:07
56 м
Геодезическая
22:09
18:09
1 м
22:10
18:10
59 м
Новородниковый
22:12
18:12
1 м
22:13
18:13
1 ч 2 м
Восточная
22:17
18:17
1 м
22:18
18:18
1 ч 7 м
Репьево
22:21
18:21
1 м
22:22
18:22
1 ч 11 м
Криница
22:25
18:25
1 м
22:26
18:26
1 ч 15 м
Паровозный
22:29
18:29
1 м
22:30
18:30
1 ч 19 м
Мотково
22:33
18:33
1 м
22:34
18:34
1 ч 23 м
Льниха
22:37
18:37
1 м
22:38
18:38
1 ч 27 м
Боровушка
22:40
18:40
1 м
22:41
18:41
1 ч 30 м
Кувшинка
22:43
18:43
1 м
22:44
18:44
1 ч 33 м
Буготак
22:48
18:48
1 м
22:49
18:49
1 ч 38 м
Льнозавод
22:51
18:51
1 м
22:52
18:52
1 ч 41 м
Изынский
22:58
18:58
1 м
22:59
18:59
1 ч 48 м
72 Км Остановочный Пункт
23:02
19:02
1 м
23:03
19:03
1 ч 52 м
Отгонка
23:06
19:06
1 м
23:07
19:07
1 ч 56 м
Мурлыткино
23:12
19:12
1 м
23:13
19:13
2 ч 2 м
Рожневский Бор
23:16
19:16
1 м
23:17
19:17
2 ч 6 м
Мезениха
23:21
19:21
1 м
23:22
19:22
2 ч 11 м
Кудрино
23:27
19:27
1 м
23:28
19:28
2 ч 17 м
124 Км Остановочный Пункт
23:33
19:33
1 м
23:34
19:34
2 ч 23 м
Тогучин
23:40
19:40
1 м
23:41
19:41
2 ч 30 м
Девино
23:47
19:47
1 м
23:48
19:48
2 ч 37 м
141 Км Остановочный Пункт
23:52
19:52
1 м
23:53
19:53
2 ч 42 м
Гранит
23:55
19:55
1 м
23:56
19:56
2 ч 45 м
Изылинка
00:03
20:03
1 м
00:04
20:04
2 ч 53 м
156 Км Остановочный Пункт
00:07
20:07
1 м
00:08
20:08
2 ч 57 м
Курундус
00:16
20:16
3 ч 6 м