Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КурундусЭлектричка 6825/6826 - Новосибирск - Курундус, расписание

Расписание электрички 6825/6826 Новосибирск - Курундус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
21:10
18:10
Центр
21:14
18:14
1 м
21:15
18:15
4 м
Речной Вокзал
21:18
18:18
1 м
21:19
18:19
8 м
Новосибирск-Южный
21:21
18:21
1 м
21:22
18:22
11 м
Инструментальный
21:24
18:24
1 м
21:25
18:25
14 м
Камышенская
21:27
18:27
1 м
21:28
18:28
17 м
Иня
21:32
18:32
1 м
21:33
18:33
22 м
Новогодняя
21:36
18:36
1 м
21:37
18:37
26 м
Первомайская
21:39
18:39
1 м
21:40
18:40
29 м
Инская
21:43
18:43
1 м
21:44
18:44
33 м
32 Км Остановочный Пункт
21:49
18:49
1 м
21:50
18:50
39 м
Крахаль
21:54
18:54
1 м
21:55
18:55
44 м
38 Км Остановочный Пункт
21:58
18:58
1 м
21:59
18:59
48 м
Совхозная
22:01
19:01
1 м
22:02
19:02
51 м
Шелховичиха
22:06
19:06
1 м
22:07
19:07
56 м
Геодезическая
22:09
19:09
1 м
22:10
19:10
59 м
Новородниковый
22:12
19:12
1 м
22:13
19:13
1 ч 2 м
Восточная
22:17
19:17
1 м
22:18
19:18
1 ч 7 м
Репьево
22:21
19:21
1 м
22:22
19:22
1 ч 11 м
Криница
22:25
19:25
1 м
22:26
19:26
1 ч 15 м
Паровозный
22:29
19:29
1 м
22:30
19:30
1 ч 19 м
Мотково
22:33
19:33
1 м
22:34
19:34
1 ч 23 м
Льниха
22:37
19:37
1 м
22:38
19:38
1 ч 27 м
Боровушка
22:40
19:40
1 м
22:41
19:41
1 ч 30 м
Кувшинка
22:43
19:43
1 м
22:44
19:44
1 ч 33 м
Буготак
22:48
19:48
1 м
22:49
19:49
1 ч 38 м
Льнозавод
22:51
19:51
1 м
22:52
19:52
1 ч 41 м
Изынский
22:58
19:58
1 м
22:59
19:59
1 ч 48 м
72 Км Остановочный Пункт
23:02
20:02
1 м
23:03
20:03
1 ч 52 м
Отгонка
23:06
20:06
1 м
23:07
20:07
1 ч 56 м
Мурлыткино
23:12
20:12
1 м
23:13
20:13
2 ч 2 м
Рожневский Бор
23:16
20:16
1 м
23:17
20:17
2 ч 6 м
Мезениха
23:21
20:21
1 м
23:22
20:22
2 ч 11 м
Кудрино
23:27
20:27
1 м
23:28
20:28
2 ч 17 м
124 Км Остановочный Пункт
23:33
20:33
1 м
23:34
20:34
2 ч 23 м
Тогучин
23:40
20:40
1 м
23:41
20:41
2 ч 30 м
Девино
23:47
20:47
1 м
23:48
20:48
2 ч 37 м
141 Км Остановочный Пункт
23:52
20:52
1 м
23:53
20:53
2 ч 42 м
Гранит
23:55
20:55
1 м
23:56
20:56
2 ч 45 м
Изылинка
00:03
21:03
1 м
00:04
21:04
2 ч 53 м
156 Км Остановочный Пункт
00:07
21:07
1 м
00:08
21:08
2 ч 57 м
Курундус
00:16
21:16
3 ч 6 м