Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6826 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6826 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
14:23
Пост 1
14:26
1 м
14:27
3 м
Крошино
14:34
1 м
14:35
11 м
Победа
14:38
1 м
14:39
15 м
Юшкевичи
14:43
1 м
14:44
20 м
Погорельцы
14:48
1 м
14:49
25 м
Хвоево
14:54
1 м
14:55
31 м
Липа
14:59
1 м
15:00
36 м
Городея
15:06
1 м
15:07
43 м
Воротище
15:11
1 м
15:12
48 м
Осиповщина
15:16
1 м
15:17
53 м
Синяво
15:22
1 м
15:23
59 м
Столбцы
15:28
7 м
15:35
1 ч 5 м
Темные Ляды
15:39
1 м
15:40
1 ч 16 м
Кучкуны
15:43
1 м
15:44
1 ч 20 м
Отцеда
15:46
1 м
15:47
1 ч 23 м
Колосово
15:51
1 м
15:52
1 ч 28 м
Мезиновка
15:55
1 м
15:56
1 ч 32 м
Асино
15:59
1 м
16:00
1 ч 36 м
Энергетик
16:03
1 м
16:04
1 ч 40 м
Негорелое
16:08
8 м
16:16
1 ч 45 м
Клыповщина
16:21
1 м
16:22
1 ч 58 м
Дзержинск
16:26
1 м
16:27
2 ч 3 м
Койданово
16:29
1 м
16:30
2 ч 6 м
Станьково
16:33
1 м
16:34
2 ч 10 м
Пятигорье
16:37
1 м
16:38
2 ч 14 м
Бережа
16:41
1 м
16:42
2 ч 18 м
Фаниполь
16:48
1 м
16:49
2 ч 25 м
Волчковичи
16:53
1 м
16:54
2 ч 30 м
Птичь
16:57
1 м
16:58
2 ч 34 м
Помыслище
17:03
1 м
17:04
2 ч 40 м
Роща
17:08
1 м
17:09
2 ч 45 м
Курасовщина
17:11
1 м
17:12
2 ч 48 м
Столичный
17:16
1 м
17:17
2 ч 53 м
Минск-Пасс.
17:25
3 ч 2 м