Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ЛосевоЭлектричка 6826 - Граково - Лосево, расписание

Расписание электрички 6826 Граково - Лосево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
16:34
Зеленая роща
16:38
1 м
16:39
4 м
Ковыльный
16:42
1 м
16:43
8 м
Коробочкино
16:47
1 м
16:48
13 м
Малиновка
16:51
1 м
16:52
17 м
Чугуев
17:01
1 м
17:02
27 м
Дачи
17:07
1 м
17:08
33 м
Эсхар
17:14
1 м
17:15
40 м
Покровка
17:17
1 м
17:18
43 м
41 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
47 м
Мохнач
17:28
1 м
17:29
54 м
Зеленый Колодезь
17:33
1 м
17:34
59 м
Рассвет
17:40
1 м
17:41
1 ч 6 м
Рогань
17:49
1 м
17:50
1 ч 15 м
Пятихатки Харьков
17:53
1 м
17:54
1 ч 19 м
Обрий
17:57
1 м
17:58
1 ч 23 м
Лосево-2
18:01
1 м
18:02
1 ч 27 м
Лосево
18:07
1 ч 33 м