Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6826 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6826 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
11:31
Ваганово
11:38
2 м
11:40
7 м
Борисова Грива
11:43
1 м
11:44
12 м
Ириновка
11:48
1 м
11:49
17 м
Рахья
11:52
1 м
11:53
21 м
Проба
11:56
1 м
11:57
25 м
Корнево
12:02
1 м
12:03
31 м
Романовка
12:06
1 м
12:07
35 м
Мельничный Ручей
12:10
2 м
12:12
39 м
Всеволожская
12:14
1 м
12:15
43 м
Бернгардовка
12:17
1 м
12:18
46 м
Ковалево
12:21
1 м
12:22
50 м
Пост Ковалево
12:24
1 м
12:25
53 м
Ржевка
12:28
1 м
12:29
57 м
Пискаревка
12:35
1 м
12:36
1 ч 4 м
Кушелевка
12:41
1 м
12:42
1 ч 10 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:49
1 ч 18 м