Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6826 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6826 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:30
Москва 3
09:35
1 м
09:36
5 м
Маленковская
09:38
1 м
09:39
8 м
Яуза
09:40
1 м
09:41
10 м
Северянин
09:44
1 м
09:45
14 м
Лосиноостровская
09:47
1 м
09:48
17 м
Лось
09:50
1 м
09:51
20 м
Перловская
09:53
1 м
09:54
23 м
Тайнинская
09:55
1 м
09:56
25 м
Мытищи
09:59
1 м
10:00
29 м
Подлипки Дачные
10:05
1 м
10:06
35 м
Болшево
10:12
1 м
10:13
42 м
Фабрика 1 Мая
10:16
1 м
10:17
46 м
Зеленый Бор
10:23
7 м
10:30
53 м
Ивантеевка 2
10:31
1 м
10:32
1 ч 1 м
Ивантеевка
10:34
1 м
10:35
1 ч 4 м
Детская
10:38
4 м
10:42
1 ч 8 м
Фрязино-Товарная
10:45
1 м
10:46
1 ч 15 м
Фрязино-Пасс
10:51
1 ч 21 м