Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6826 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6826 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:07
Электрозаводская
11:11
1 м
11:12
4 м
Сортировочная
11:14
1 м
11:15
7 м
Новая
11:17
1 м
11:18
10 м
Фрезер
11:20
2 м
11:22
13 м
Перово
11:23
1 м
11:24
16 м
Плющево
11:25
1 м
11:26
18 м
Вешняки
11:28
1 м
11:29
21 м
Выхино
11:31
1 м
11:32
24 м
Косино
11:34
1 м
11:35
27 м
Ухтомская
11:37
1 м
11:38
30 м
Люберцы 1
11:41
1 м
11:42
34 м
Люберцы 2
11:45
1 м
11:46
38 м
Коренево
11:49
1 м
11:50
42 м
Овражки
11:53
1 м
11:54
46 м
Родники
11:56
1 м
11:57
49 м
Вялки
12:00
1 м
12:01
53 м
Хрипань
12:04
1 м
12:05
57 м
41 Км Остановочный Пункт
12:06
1 м
12:07
59 м
Донино
12:11
1 м
12:12
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
12:14
1 м
12:15
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 10 м
Григорово
12:20
1 м
12:21
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 15 м
Гжель
12:25
1 м
12:26
1 ч 18 м
Игнатьево
12:29
1 м
12:30
1 ч 22 м
Кузяево
12:32
1 м
12:33
1 ч 25 м
Шевлягино
12:36
1 м
12:37
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 34 м
Анциферово
12:45
1 м
12:46
1 ч 38 м
Подосинки
12:50
1 м
12:51
1 ч 43 м
Куровская
12:57
4 м
13:01
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
2 ч 1 м
Авсюнино
13:13
1 м
13:14
2 ч 6 м
Заполицы
13:19
1 м
13:20
2 ч 12 м
Запутная
13:24
1 м
13:25
2 ч 17 м
Шатурторф
13:29
1 м
13:30
2 ч 22 м
Шатура
13:38
2 ч 31 м