Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6826 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6826 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:08
Электрозаводская
11:12
1 м
11:13
4 м
Сортировочная
11:15
1 м
11:16
7 м
Новая
11:17
1 м
11:18
9 м
Фрезер
11:20
2 м
11:22
12 м
Перово
11:23
1 м
11:24
15 м
Плющево
11:25
1 м
11:26
17 м
Вешняки
11:28
1 м
11:29
20 м
Выхино
11:31
1 м
11:32
23 м
Косино
11:34
1 м
11:35
26 м
Ухтомская
11:37
1 м
11:38
29 м
Люберцы 1
11:41
1 м
11:42
33 м
Люберцы 2
11:45
1 м
11:46
37 м
Коренево
11:50
1 м
11:51
42 м
Овражки
11:54
1 м
11:55
46 м
Родники
11:57
1 м
11:58
49 м
Вялки
12:00
1 м
12:01
52 м
Хрипань
12:04
1 м
12:05
56 м
41 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
59 м
Донино
12:11
1 м
12:12
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
12:14
1 м
12:15
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 9 м
Григорово
12:20
1 м
12:21
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
1 ч 15 м
Гжель
12:26
1 м
12:27
1 ч 18 м
Игнатьево
12:30
1 м
12:31
1 ч 22 м
Кузяево
12:33
1 м
12:34
1 ч 25 м
Шевлягино
12:37
1 м
12:38
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
1 ч 34 м
Анциферово
12:46
1 м
12:47
1 ч 38 м
Подосинки
12:50
1 м
12:51
1 ч 42 м
Куровская
12:57
4 м
13:01
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 56 м
95 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
2 ч
Авсюнино
13:13
1 м
13:14
2 ч 5 м
Заполицы
13:19
1 м
13:20
2 ч 11 м
Запутная
13:24
1 м
13:25
2 ч 16 м
Шатурторф
13:29
1 м
13:30
2 ч 21 м
Шатура
13:38
2 ч 30 м