Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6827 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6827 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
12:00
Воймежный
12:08
1 м
12:09
8 м
Туголесье
12:12
1 м
12:13
12 м
Кривандино
12:18
1 м
12:19
18 м
Ботино
12:24
1 м
12:25
24 м
Шатура
12:29
1 м
12:30
29 м
Шатурторф
12:35
1 м
12:36
35 м
Запутная
12:40
1 м
12:41
40 м
Заполицы
12:45
1 м
12:46
45 м
Авсюнино
12:51
1 м
12:52
51 м
95 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
56 м
90 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
1 ч
Куровская
13:04
5 м
13:09
1 ч 4 м
Подосинки
13:13
1 м
13:14
1 ч 13 м
Анциферово
13:17
1 м
13:18
1 ч 17 м
73 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
1 ч 21 м
Шевлягино
13:26
1 м
13:27
1 ч 26 м
Кузяево
13:30
1 м
13:31
1 ч 30 м
Игнатьево
13:33
1 м
13:34
1 ч 33 м
Гжель
13:38
1 м
13:39
1 ч 38 м
55 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
1 ч 41 м
Григорово
13:43
1 м
13:44
1 ч 43 м
52 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 46 м
Платформа 49 Км
13:49
1 м
13:50
1 ч 49 м
Донино
13:52
1 м
13:53
1 ч 52 м
41 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч 57 м
Хрипань
13:59
1 м
14:00
1 ч 59 м
Вялки
14:03
1 м
14:04
2 ч 3 м
Родники
14:07
1 м
14:08
2 ч 7 м
Овражки
14:10
1 м
14:11
2 ч 10 м
Коренево
14:13
1 м
14:14
2 ч 13 м
Люберцы 2
14:17
1 м
14:18
2 ч 17 м
Люберцы 1
14:22
1 м
14:23
2 ч 22 м
Ухтомская
14:25
1 м
14:26
2 ч 25 м
Косино
14:28
1 м
14:29
2 ч 28 м
Выхино
14:31
1 м
14:32
2 ч 31 м
Вешняки
14:34
1 м
14:35
2 ч 34 м
Плющево
14:36
1 м
14:37
2 ч 36 м
Перово
14:38
1 м
14:39
2 ч 38 м
Фрезер
14:41
1 м
14:42
2 ч 41 м
Новая
14:44
1 м
14:45
2 ч 44 м
Сортировочная
14:47
1 м
14:48
2 ч 47 м
Электрозаводская
14:50
1 м
14:51
2 ч 50 м
Москва-Казанская
14:58
2 ч 58 м