Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6827 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6827 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
10:32
Фрязино-Товарная
10:34
1 м
10:35
2 м
Детская
10:41
1 м
10:42
9 м
Ивантеевка
10:43
1 м
10:44
11 м
Ивантеевка 2
10:46
1 м
10:47
14 м
Зеленый Бор
10:50
2 м
10:52
18 м
Фабрика 1 Мая
10:56
1 м
10:57
24 м
Болшево
11:00
2 м
11:02
28 м
Подлипки Дачные
11:08
1 м
11:09
36 м
Мытищи
11:14
1 м
11:15
42 м
Тайнинская
11:17
1 м
11:18
45 м
Перловская
11:20
1 м
11:21
48 м
Лось
11:23
1 м
11:24
51 м
Лосиноостровская
11:26
1 м
11:27
54 м
Северянин
11:30
1 м
11:31
58 м
Яуза
11:33
1 м
11:34
1 ч 1 м
Москва 3
11:38
1 м
11:39
1 ч 6 м
Москва-Ярославская
11:46
1 ч 14 м