Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6827 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6827 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
10:35
Детская
10:41
1 м
10:42
6 м
Ивантеевка
10:43
1 м
10:44
8 м
Ивантеевка 2
10:46
1 м
10:47
11 м
Зеленый Бор
10:50
2 м
10:52
15 м
Фабрика 1 Мая
10:56
1 м
10:57
21 м
Болшево
11:00
2 м
11:02
25 м
Подлипки Дачные
11:08
1 м
11:09
33 м
Мытищи
11:14
1 м
11:15
39 м
Тайнинская
11:17
1 м
11:18
42 м
Перловская
11:20
1 м
11:21
45 м
Лось
11:23
1 м
11:24
48 м
Лосиноостровская
11:26
1 м
11:27
51 м
Северянин
11:30
1 м
11:31
55 м
Яуза
11:33
1 м
11:34
58 м
Маленковская
11:35
1 м
11:36
1 ч
Москва 3
11:38
1 м
11:39
1 ч 3 м
Москва-Ярославская
11:46
1 ч 11 м