Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6827 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6827 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
13:09
Подосинки
13:13
1 м
13:14
4 м
Анциферово
13:17
1 м
13:18
8 м
73 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
12 м
Шевлягино
13:26
1 м
13:27
17 м
Кузяево
13:30
1 м
13:31
21 м
Игнатьево
13:33
1 м
13:34
24 м
Гжель
13:38
1 м
13:39
29 м
55 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
32 м
Григорово
13:43
1 м
13:44
34 м
52 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
37 м
Платформа 49 Км
13:49
1 м
13:50
40 м
Донино
13:52
1 м
13:53
43 м
41 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
48 м
Хрипань
13:59
1 м
14:00
50 м
Вялки
14:03
1 м
14:04
54 м
Родники
14:07
1 м
14:08
58 м
Овражки
14:10
1 м
14:11
1 ч 1 м
Коренево
14:13
1 м
14:14
1 ч 4 м
Люберцы 2
14:17
1 м
14:18
1 ч 8 м
Люберцы 1
14:22
1 м
14:23
1 ч 13 м
Ухтомская
14:25
1 м
14:26
1 ч 16 м
Косино
14:28
1 м
14:29
1 ч 19 м
Выхино
14:31
1 м
14:32
1 ч 22 м
Вешняки
14:34
1 м
14:35
1 ч 25 м
Плющево
14:36
1 м
14:37
1 ч 27 м
Перово
14:38
1 м
14:39
1 ч 29 м
Фрезер
14:41
1 м
14:42
1 ч 32 м
Новая
14:44
1 м
14:45
1 ч 35 м
Сортировочная
14:47
1 м
14:48
1 ч 38 м
Электрозаводская
14:50
1 м
14:51
1 ч 41 м
Москва-Казанская
14:58
1 ч 49 м