Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6827 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6827 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
15:49
Лосево-2
15:53
1 м
15:54
4 м
Обрий
15:57
1 м
15:58
8 м
Пятихатки Харьков
16:01
1 м
16:02
12 м
Рогань
16:06
2 м
16:08
17 м
Рассвет
16:15
1 м
16:16
26 м
Зеленый Колодезь
16:22
1 м
16:23
33 м
Мохнач
16:27
1 м
16:28
38 м
41 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
42 м
Покровка
16:34
1 м
16:35
45 м
Эсхар
16:40
1 м
16:41
51 м
Дачи
16:44
1 м
16:45
55 м
Чугуев
16:52
1 м
16:53
1 ч 3 м
Малиновка
16:57
1 м
16:58
1 ч 8 м
Коробочкино
17:03
1 м
17:04
1 ч 14 м
Ковыльный
17:07
1 м
17:08
1 ч 18 м
Зеленая роща
17:12
1 м
17:13
1 ч 23 м
Граково
17:17
1 ч 28 м