Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6827 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6827 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
15:47
Лосево-2
15:51
1 м
15:52
4 м
Обрий
15:55
1 м
15:56
8 м
Пятихатки Харьков
15:59
1 м
16:00
12 м
Рогань
16:04
2 м
16:06
17 м
Рассвет
16:13
1 м
16:14
26 м
Зеленый Колодезь
16:20
1 м
16:21
33 м
Мохнач
16:25
1 м
16:26
38 м
41 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
42 м
Покровка
16:32
1 м
16:33
45 м
Эсхар
16:38
1 м
16:39
51 м
Дачи
16:42
1 м
16:43
55 м
Чугуев
16:50
1 м
16:51
1 ч 3 м
Малиновка
16:55
1 м
16:56
1 ч 8 м
Коробочкино
17:01
1 м
17:02
1 ч 14 м
Ковыльный
17:05
1 м
17:06
1 ч 18 м
Зеленая роща
17:10
1 м
17:11
1 ч 23 м
Граково
17:15
1 ч 28 м