Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6827 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6827 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
17:13
Столичный
17:16
1 м
17:17
3 м
Курасовщина
17:21
1 м
17:22
8 м
Роща
17:24
1 м
17:25
11 м
Помыслище
17:28
1 м
17:29
15 м
Птичь
17:33
1 м
17:34
20 м
Волчковичи
17:37
1 м
17:38
24 м
Фаниполь
17:42
1 м
17:43
29 м
Бережа
17:48
1 м
17:49
35 м
Пятигорье
17:52
1 м
17:53
39 м
Станьково
17:55
1 м
17:56
42 м
Койданово
18:01
16 м
18:17
48 м
Дзержинск
18:21
1 м
18:22
1 ч 8 м
Клыповщина
18:26
1 м
18:27
1 ч 13 м
Негорелое
18:31
1 м
18:32
1 ч 18 м
Энергетик
18:34
1 м
18:35
1 ч 21 м
Асино
18:39
1 м
18:40
1 ч 26 м
Мезиновка
18:43
1 м
18:44
1 ч 30 м
Колосово
18:47
11 м
18:58
1 ч 34 м
Отцеда
19:03
1 м
19:04
1 ч 50 м
Кучкуны
19:06
1 м
19:07
1 ч 53 м
Темные Ляды
19:10
1 м
19:11
1 ч 57 м
Столбцы
19:15
1 м
19:16
2 ч 2 м
Синяво
19:22
1 м
19:23
2 ч 9 м
Осиповщина
19:28
1 м
19:29
2 ч 15 м
Воротище
19:33
1 м
19:34
2 ч 20 м
Городея
19:40
1 м
19:41
2 ч 27 м
Липа
19:48
1 м
19:49
2 ч 35 м
Хвоево
19:53
1 м
19:54
2 ч 40 м
Погорельцы
20:00
1 м
20:01
2 ч 47 м
Юшкевичи
20:05
1 м
20:06
2 ч 52 м
Победа
20:10
1 м
20:11
2 ч 57 м
Крошино
20:14
1 м
20:15
3 ч 1 м
Пост 1
20:22
1 м
20:23
3 ч 9 м
Барановичи-Полесские
20:26
3 ч 13 м