Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6827 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6827 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
17:13
Столичный
17:16
1 м
17:17
3 м
Курасовщина
17:21
1 м
17:22
8 м
Роща
17:24
1 м
17:25
11 м
Помыслище
17:28
1 м
17:29
15 м
Птичь
17:33
1 м
17:34
20 м
Волчковичи
17:37
1 м
17:38
24 м
Фаниполь
17:42
1 м
17:43
29 м
Бережа
17:48
1 м
17:49
35 м
Пятигорье
17:52
1 м
17:53
39 м
Станьково
17:55
1 м
17:56
42 м
Койданово
17:59
8 м
18:07
46 м
Дзержинск
18:10
1 м
18:11
57 м
Клыповщина
18:15
1 м
18:16
1 ч 2 м
Негорелое
18:20
1 м
18:21
1 ч 7 м
Энергетик
18:23
1 м
18:24
1 ч 10 м
Асино
18:28
1 м
18:29
1 ч 15 м
Мезиновка
18:32
1 м
18:33
1 ч 19 м
Колосово
18:37
1 м
18:38
1 ч 24 м
Отцеда
18:43
1 м
18:44
1 ч 30 м
Кучкуны
18:46
1 м
18:47
1 ч 33 м
Темные Ляды
18:50
1 м
18:51
1 ч 37 м
Столбцы
18:55
9 м
19:04
1 ч 42 м
Синяво
19:10
1 м
19:11
1 ч 57 м
Осиповщина
19:16
1 м
19:17
2 ч 3 м
Воротище
19:21
1 м
19:22
2 ч 8 м
Городея
19:28
9 м
19:37
2 ч 15 м
Липа
19:46
1 м
19:47
2 ч 33 м
Хвоево
19:53
1 м
19:54
2 ч 40 м
Погорельцы
20:00
1 м
20:01
2 ч 47 м
Юшкевичи
20:05
1 м
20:06
2 ч 52 м
Победа
20:10
1 м
20:11
2 ч 57 м
Крошино
20:14
1 м
20:15
3 ч 1 м
Пост 1
20:22
1 м
20:23
3 ч 9 м
Барановичи-Полесские
20:26
3 ч 13 м