Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - АзиатскаяЭлектричка 6827 - Нижний Тагил - Азиатская, расписание

Расписание электрички 6827 Нижний Тагил - Азиатская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
17:35
15:35
Смычка
17:41
15:41
2 м
17:43
15:43
6 м
Депо
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
11 м
Сан-донато
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
16 м
353 Км Остановочный Пункт
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
20 м
350 Км Остановочный Пункт
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
24 м
344 Км Остановочный Пункт
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
31 м
Лая
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
34 м
337 Км Остановочный Пункт
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
40 м
Орулиха
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
45 м
328 Км Остановочный Пункт
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
51 м
327 Км Остановочный Пункт
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
54 м
Баранчинская
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
58 м
Гороблагодатская
18:42
16:42
2 м
18:44
16:44
1 ч 7 м
Пост 313 Км
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
1 ч 12 м
308 Км Остановочный Пункт
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
1 ч 17 м
Азиатская
19:03
17:03
1 ч 28 м