Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - АзиатскаяЭлектричка 6827 - Нижний Тагил - Азиатская, расписание

Расписание электрички 6827 Нижний Тагил - Азиатская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
17:40
15:40
Смычка
17:46
15:46
2 м
17:48
15:48
6 м
Депо
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
11 м
Сан-донато
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
16 м
353 Км Остановочный Пункт
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
19 м
350 Км Остановочный Пункт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
22 м
344 Км Остановочный Пункт
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
28 м
Лая
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
33 м
337 Км Остановочный Пункт
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
38 м
Орулиха
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
42 м
328 Км Остановочный Пункт
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
48 м
327 Км Остановочный Пункт
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
51 м
Баранчинская
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
56 м
Гороблагодатская
18:47
16:47
2 м
18:49
16:49
1 ч 7 м
Пост 313 Км
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
1 ч 12 м
308 Км Остановочный Пункт
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
1 ч 17 м
Азиатская
19:08
17:08
1 ч 28 м