Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6827 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6827 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:13
Кушелевка
15:21
1 м
15:22
8 м
Пискаревка
15:26
1 м
15:27
13 м
Ржевка
15:32
1 м
15:33
19 м
Пост Ковалево
15:36
1 м
15:37
23 м
Ковалево
15:38
1 м
15:39
25 м
Бернгардовка
15:42
1 м
15:43
29 м
Всеволожская
15:45
1 м
15:46
32 м
Мельничный Ручей
15:49
1 м
15:50
36 м
Романовка
15:54
1 м
15:55
41 м
Корнево
15:57
1 м
15:58
44 м
Проба
16:03
1 м
16:04
50 м
Рахья
16:07
1 м
16:08
54 м
Ириновка
16:11
1 м
16:12
58 м
Борисова Грива
16:18
2 м
16:20
1 ч 5 м
Ваганово
16:23
2 м
16:25
1 ч 10 м
44 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 15 м
Ладожское Озеро
16:33
1 ч 20 м