Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6827 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6827 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:12
Кушелевка
15:19
1 м
15:20
7 м
Пискаревка
15:25
1 м
15:26
13 м
Ржевка
15:31
1 м
15:32
19 м
Пост Ковалево
15:35
1 м
15:36
23 м
Ковалево
15:37
1 м
15:38
25 м
Бернгардовка
15:41
1 м
15:42
29 м
Всеволожская
15:45
1 м
15:46
33 м
Мельничный Ручей
15:49
1 м
15:50
37 м
Романовка
15:54
1 м
15:55
42 м
Корнево
15:57
1 м
15:58
45 м
Проба
16:03
1 м
16:04
51 м
Рахья
16:07
1 м
16:08
55 м
Ириновка
16:11
1 м
16:12
59 м
Борисова Грива
16:18
2 м
16:20
1 ч 6 м
Ваганово
16:23
2 м
16:25
1 ч 11 м
44 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 16 м
Ладожское Озеро
16:33
1 ч 21 м