Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ЛосевоЭлектричка 6828 - Граково - Лосево, расписание

Расписание электрички 6828 Граково - Лосево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
17:38
Зеленая роща
17:42
1 м
17:43
4 м
Ковыльный
17:46
1 м
17:47
8 м
Коробочкино
17:51
1 м
17:52
13 м
Малиновка
17:55
1 м
17:56
17 м
Чугуев
18:03
1 м
18:04
25 м
Дачи
18:08
1 м
18:09
30 м
Эсхар
18:16
1 м
18:17
38 м
Покровка
18:19
1 м
18:20
41 м
41 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
45 м
Мохнач
18:30
1 м
18:31
52 м
Зеленый Колодезь
18:35
1 м
18:36
57 м
Рассвет
18:42
1 м
18:43
1 ч 4 м
Рогань
18:53
12 м
19:05
1 ч 15 м
Пятихатки Харьков
19:08
1 м
19:09
1 ч 30 м
Обрий
19:12
1 м
19:13
1 ч 34 м
Лосево-2
19:16
1 м
19:17
1 ч 38 м
Лосево
19:22
1 ч 44 м