Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6828 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6828 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:08
Выхино
12:29
1 м
12:30
21 м
Люберцы 1
12:35
1 м
12:36
27 м
Люберцы 2
12:39
1 м
12:40
31 м
Коренево
12:44
1 м
12:45
36 м
Овражки
12:48
1 м
12:49
40 м
Вялки
12:53
1 м
12:54
45 м
Хрипань
12:57
1 м
12:58
49 м
Платформа 49 Км
13:04
1 м
13:05
56 м
Гжель
13:11
1 м
13:12
1 ч 3 м
73 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 15 м
Куровская
13:35
4 м
13:39
1 ч 27 м
90 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 34 м
Авсюнино
13:50
1 м
13:51
1 ч 42 м
Шатурторф
14:04
1 м
14:05
1 ч 56 м
Шатура
14:11
1 м
14:12
2 ч 3 м
Кривандино
14:20
1 м
14:21
2 ч 12 м
Воймежный
14:29
1 м
14:30
2 ч 21 м
Черусти
14:40
2 ч 32 м