Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Зеленый БорЭлектричка 6828 - Москва - Зеленый Бор, расписание

Расписание электрички 6828 Москва - Зеленый Бор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:00
Москва 3
10:05
1 м
10:06
5 м
Маленковская
10:08
1 м
10:09
8 м
Яуза
10:10
1 м
10:11
10 м
Северянин
10:14
1 м
10:15
14 м
Лосиноостровская
10:17
1 м
10:18
17 м
Лось
10:20
1 м
10:21
20 м
Перловская
10:23
1 м
10:24
23 м
Тайнинская
10:25
1 м
10:26
25 м
Мытищи
10:29
1 м
10:30
29 м
Подлипки Дачные
10:35
1 м
10:36
35 м
Болшево
10:41
1 м
10:42
41 м
Фабрика 1 Мая
10:45
1 м
10:46
45 м
Зеленый Бор
10:51
51 м