Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Зеленый БорЭлектричка 6828 - Москва - Зеленый Бор, расписание

Расписание электрички 6828 Москва - Зеленый Бор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:54
Москва 3
09:59
1 м
10:00
5 м
Маленковская
10:02
1 м
10:03
8 м
Яуза
10:04
1 м
10:05
10 м
Северянин
10:08
1 м
10:09
14 м
Лосиноостровская
10:11
1 м
10:12
17 м
Лось
10:14
1 м
10:15
20 м
Перловская
10:17
1 м
10:18
23 м
Тайнинская
10:19
1 м
10:20
25 м
Мытищи
10:23
1 м
10:24
29 м
Подлипки Дачные
10:29
1 м
10:30
35 м
Болшево
10:36
4 м
10:40
42 м
Фабрика 1 Мая
10:43
1 м
10:44
49 м
Зеленый Бор
10:50
56 м