Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6828 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6828 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
16:09
Темные Ляды
16:15
1 м
16:16
6 м
Кучкуны
16:19
1 м
16:20
10 м
Отцеда
16:22
1 м
16:23
13 м
Колосово
16:27
1 м
16:28
18 м
Мезиновка
16:31
1 м
16:32
22 м
Асино
16:35
1 м
16:36
26 м
Энергетик
16:39
1 м
16:40
30 м
Негорелое
16:46
8 м
16:54
37 м
Клыповщина
16:59
1 м
17:00
50 м
Дзержинск
17:04
1 м
17:05
55 м
Койданово
17:07
1 м
17:08
58 м
Станьково
17:11
1 м
17:12
1 ч 2 м
Пятигорье
17:15
1 м
17:16
1 ч 6 м
Бережа
17:19
1 м
17:20
1 ч 10 м
Фаниполь
17:25
1 м
17:26
1 ч 16 м
Волчковичи
17:30
1 м
17:31
1 ч 21 м
Птичь
17:34
1 м
17:35
1 ч 25 м
Помыслище
17:39
1 м
17:40
1 ч 30 м
Роща
17:44
1 м
17:45
1 ч 35 м
Курасовщина
17:47
1 м
17:48
1 ч 38 м
Столичный
17:52
1 м
17:53
1 ч 43 м
Институт Культуры
17:58
1 ч 49 м