Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6829 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6829 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
11:00
Фрязино-Товарная
11:02
1 м
11:03
2 м
Детская
11:09
1 м
11:10
9 м
Ивантеевка
11:11
1 м
11:12
11 м
Ивантеевка 2
11:14
1 м
11:15
14 м
Зеленый Бор
11:18
1 м
11:19
18 м
Фабрика 1 Мая
11:23
1 м
11:24
23 м
Болшево
11:28
5 м
11:33
28 м
Подлипки Дачные
11:38
1 м
11:39
38 м
Мытищи
11:44
1 м
11:45
44 м
Тайнинская
11:47
1 м
11:48
47 м
Перловская
11:49
1 м
11:50
49 м
Лось
11:52
1 м
11:53
52 м
Лосиноостровская
11:55
1 м
11:56
55 м
Северянин
11:59
1 м
12:00
59 м
Яуза
12:01
1 м
12:02
1 ч 1 м
Маленковская
12:03
1 м
12:04
1 ч 3 м
Москва 3
12:06
1 м
12:07
1 ч 6 м
Москва-Ярославская
12:14
1 ч 14 м