Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - БиробиджанЭлектричка 6829 - Хабаровск - Биробиджан, расписание

Расписание электрички 6829 Хабаровск - Биробиджан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
18:25
11:25
Северная
18:31
11:31
1 м
18:32
11:32
6 м
Амур
18:36
11:36
1 м
18:37
11:37
11 м
Тельман
18:42
11:42
1 м
18:43
11:43
17 м
Покровский
18:46
11:46
1 м
18:47
11:47
21 м
Приамурская
18:52
11:52
1 м
18:53
11:53
27 м
Энтузиастов
18:55
11:55
1 м
18:56
11:56
30 м
Николаевка
19:03
12:03
1 м
19:04
12:04
38 м
Ключевое
19:07
12:07
1 м
19:08
12:08
42 м
Совхозное
19:10
12:10
1 м
19:11
12:11
45 м
Дежневка
19:14
12:14
1 м
19:15
12:15
49 м
Тунгусский
19:19
12:19
1 м
19:20
12:20
54 м
Волочаевка 1
19:26
12:26
1 м
19:27
12:27
1 ч 1 м
Поперечка
19:34
12:34
1 м
19:35
12:35
1 ч 9 м
8456 Км Остановочный Пункт
19:41
12:41
1 м
19:42
12:42
1 ч 16 м
Ольгохта
19:47
12:47
1 м
19:48
12:48
1 ч 22 м
Ин
20:07
13:07
1 м
20:08
13:08
1 ч 42 м
Белгородское
20:14
13:14
1 м
20:15
13:15
1 ч 49 м
Оль
20:20
13:20
1 м
20:21
13:21
1 ч 55 м
Аур
20:31
13:31
1 м
20:32
13:32
2 ч 6 м
Усов Балаган
20:42
13:42
1 м
20:43
13:43
2 ч 17 м
Икура
20:51
13:51
1 м
20:52
13:52
2 ч 26 м
Биробиджан 1
21:05
14:05
2 ч 40 м