Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - БиробиджанЭлектричка 6829 - Хабаровск - Биробиджан, расписание

Расписание электрички 6829 Хабаровск - Биробиджан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
18:15
11:15
Северная
18:21
11:21
1 м
18:22
11:22
6 м
Амур
18:26
11:26
1 м
18:27
11:27
11 м
Тельман
18:32
11:32
1 м
18:33
11:33
17 м
Покровский
18:36
11:36
1 м
18:37
11:37
21 м
Приамурская
18:42
11:42
1 м
18:43
11:43
27 м
Энтузиастов
18:45
11:45
1 м
18:46
11:46
30 м
Николаевка
18:53
11:53
1 м
18:54
11:54
38 м
Ключевое
18:57
11:57
1 м
18:58
11:58
42 м
Дежневка
19:04
12:04
1 м
19:05
12:05
49 м
Тунгусский
19:09
12:09
1 м
19:10
12:10
54 м
Волочаевка 1
19:16
12:16
1 м
19:17
12:17
1 ч 1 м
Поперечка
19:24
12:24
1 м
19:25
12:25
1 ч 9 м
8456 Км Остановочный Пункт
19:31
12:31
1 м
19:32
12:32
1 ч 16 м
Ольгохта
19:37
12:37
1 м
19:38
12:38
1 ч 22 м
Ин
19:57
12:57
1 м
19:58
12:58
1 ч 42 м
Белгородское
20:04
13:04
1 м
20:05
13:05
1 ч 49 м
Оль
20:10
13:10
1 м
20:11
13:11
1 ч 55 м
Аур
20:21
13:21
1 м
20:22
13:22
2 ч 6 м
Усов Балаган
20:32
13:32
1 м
20:33
13:33
2 ч 17 м
Икура
20:41
13:41
1 м
20:42
13:42
2 ч 26 м
Биробиджан 1
20:55
13:55
2 ч 40 м