Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6829 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6829 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
17:31
Лосево-2
17:35
1 м
17:36
4 м
Обрий
17:39
1 м
17:40
8 м
Пятихатки Харьков
17:43
1 м
17:44
12 м
Рогань
17:48
3 м
17:51
17 м
Рассвет
17:58
1 м
17:59
27 м
Зеленый Колодезь
18:06
1 м
18:07
35 м
Мохнач
18:11
1 м
18:12
40 м
41 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
44 м
Покровка
18:18
1 м
18:19
47 м
Эсхар
18:22
1 м
18:23
51 м
Дачи
18:26
1 м
18:27
55 м
Чугуев
18:34
1 м
18:35
1 ч 3 м
Малиновка
18:39
1 м
18:40
1 ч 8 м
Коробочкино
18:46
1 м
18:47
1 ч 15 м
Ковыльный
18:50
1 м
18:51
1 ч 19 м
Зеленая роща
18:55
1 м
18:56
1 ч 24 м
Граково
19:00
1 ч 29 м