Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6829 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6829 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:48
Столичный
17:55
1 м
17:56
7 м
Курасовщина
18:00
1 м
18:01
12 м
Роща
18:03
1 м
18:04
15 м
Помыслище
18:07
1 м
18:08
19 м
Птичь
18:12
1 м
18:13
24 м
Волчковичи
18:15
1 м
18:16
27 м
Фаниполь
18:31
1 м
18:32
43 м
Бережа
18:37
1 м
18:38
49 м
Пятигорье
18:41
1 м
18:42
53 м
Станьково
18:44
1 м
18:45
56 м
Койданово
18:49
1 м
18:50
1 ч 1 м
Дзержинск
18:52
1 м
18:53
1 ч 4 м
Клыповщина
18:57
1 м
18:58
1 ч 9 м
Негорелое
19:02
1 м
19:03
1 ч 14 м
Энергетик
19:05
1 м
19:06
1 ч 17 м
Асино
19:10
1 м
19:11
1 ч 22 м
Мезиновка
19:14
1 м
19:15
1 ч 26 м
Колосово
19:19
1 м
19:20
1 ч 31 м
Отцеда
19:24
1 м
19:25
1 ч 36 м
Кучкуны
19:27
1 м
19:28
1 ч 39 м
Темные Ляды
19:31
1 м
19:32
1 ч 43 м
Столбцы
19:37
1 ч 49 м