Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - АзиатскаяЭлектричка 6829 - Нижний Тагил - Азиатская, расписание

Расписание электрички 6829 Нижний Тагил - Азиатская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
21:19
19:19
Смычка
21:26
19:26
2 м
21:28
19:28
7 м
Депо
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
11 м
Сан-донато
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
17 м
353 Км Остановочный Пункт
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
20 м
350 Км Остановочный Пункт
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
23 м
344 Км Остановочный Пункт
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
29 м
Лая
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
34 м
337 Км Остановочный Пункт
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
39 м
Орулиха
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
43 м
328 Км Остановочный Пункт
22:08
20:08
1 м
22:09
20:09
49 м
327 Км Остановочный Пункт
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
51 м
Баранчинская
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
56 м
Гороблагодатская
22:26
20:26
2 м
22:28
20:28
1 ч 7 м
Пост 313 Км
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
1 ч 13 м
308 Км Остановочный Пункт
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
1 ч 19 м
Азиатская
22:47
20:47
1 ч 28 м