Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - АзиатскаяЭлектричка 6829 - Нижний Тагил - Азиатская, расписание

Расписание электрички 6829 Нижний Тагил - Азиатская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
21:10
19:10
Смычка
21:16
19:16
2 м
21:18
19:18
6 м
Депо
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
11 м
Сан-донато
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
16 м
353 Км Остановочный Пункт
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
20 м
350 Км Остановочный Пункт
21:34
19:34
1 м
21:35
19:35
24 м
344 Км Остановочный Пункт
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
31 м
Лая
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
34 м
337 Км Остановочный Пункт
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
40 м
Орулиха
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
45 м
328 Км Остановочный Пункт
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
51 м
327 Км Остановочный Пункт
22:04
20:04
1 м
22:05
20:05
54 м
Баранчинская
22:08
20:08
1 м
22:09
20:09
58 м
Гороблагодатская
22:17
20:17
2 м
22:19
20:19
1 ч 7 м
Пост 313 Км
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
1 ч 14 м
308 Км Остановочный Пункт
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
1 ч 19 м
Азиатская
22:38
20:38
1 ч 28 м