Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - АзиатскаяЭлектричка 6829 - Нижний Тагил - Азиатская, расписание

Расписание электрички 6829 Нижний Тагил - Азиатская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
21:10
19:10
Смычка
21:16
19:16
2 м
21:18
19:18
6 м
Депо
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
11 м
Сан-донато
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
16 м
353 Км Остановочный Пункт
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
19 м
350 Км Остановочный Пункт
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
22 м
344 Км Остановочный Пункт
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
28 м
Лая
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
33 м
337 Км Остановочный Пункт
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
38 м
Орулиха
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
42 м
328 Км Остановочный Пункт
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
48 м
327 Км Остановочный Пункт
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
51 м
Баранчинская
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
56 м
Гороблагодатская
22:17
20:17
2 м
22:19
20:19
1 ч 7 м
Пост 313 Км
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
1 ч 14 м
308 Км Остановочный Пункт
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
1 ч 19 м
Азиатская
22:38
20:38
1 ч 28 м