Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6829 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6829 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
12:52
Шатурторф
12:57
1 м
12:58
5 м
Запутная
13:03
1 м
13:04
11 м
Заполицы
13:08
1 м
13:09
16 м
Авсюнино
13:14
1 м
13:15
22 м
95 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
26 м
90 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
31 м
Куровская
13:27
4 м
13:31
35 м
Подосинки
13:35
1 м
13:36
43 м
Анциферово
13:40
1 м
13:41
48 м
73 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
52 м
Шевлягино
13:49
1 м
13:50
57 м
Кузяево
13:53
1 м
13:54
1 ч 1 м
Игнатьево
13:56
1 м
13:57
1 ч 4 м
Гжель
14:00
1 м
14:01
1 ч 8 м
55 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 11 м
Григорово
14:06
1 м
14:07
1 ч 14 м
52 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 17 м
Платформа 49 Км
14:12
1 м
14:13
1 ч 20 м
Донино
14:15
1 м
14:16
1 ч 23 м
41 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 28 м
Хрипань
14:22
1 м
14:23
1 ч 30 м
Вялки
14:26
1 м
14:27
1 ч 34 м
Родники
14:30
1 м
14:31
1 ч 38 м
Овражки
14:34
1 м
14:35
1 ч 42 м
Коренево
14:39
1 м
14:40
1 ч 47 м
Люберцы 2
14:44
1 м
14:45
1 ч 52 м
Люберцы 1
14:49
1 м
14:50
1 ч 57 м
Ухтомская
14:52
1 м
14:53
2 ч
Косино
14:55
1 м
14:56
2 ч 3 м
Выхино
14:58
1 м
14:59
2 ч 6 м
Вешняки
15:01
1 м
15:02
2 ч 9 м
Плющево
15:03
1 м
15:04
2 ч 11 м
Перово
15:05
1 м
15:06
2 ч 13 м
Фрезер
15:08
1 м
15:09
2 ч 16 м
Новая
15:11
1 м
15:12
2 ч 19 м
Сортировочная
15:13
1 м
15:14
2 ч 21 м
Электрозаводская
15:17
1 м
15:18
2 ч 25 м
Москва-Казанская
15:25
2 ч 33 м