Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6829 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6829 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
12:54
Шатурторф
12:59
1 м
13:00
5 м
Запутная
13:05
1 м
13:06
11 м
Заполицы
13:10
1 м
13:11
16 м
Авсюнино
13:16
1 м
13:17
22 м
95 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
26 м
90 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
31 м
Куровская
13:29
2 м
13:31
35 м
Подосинки
13:35
1 м
13:36
41 м
Анциферово
13:40
1 м
13:41
46 м
73 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
50 м
Шевлягино
13:49
1 м
13:50
55 м
Кузяево
13:53
1 м
13:54
59 м
Игнатьево
13:56
1 м
13:57
1 ч 2 м
Гжель
14:01
1 м
14:02
1 ч 7 м
55 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 10 м
Григорово
14:06
1 м
14:07
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 15 м
Платформа 49 Км
14:13
1 м
14:14
1 ч 19 м
Донино
14:16
1 м
14:17
1 ч 22 м
41 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 26 м
Хрипань
14:23
1 м
14:24
1 ч 29 м
Вялки
14:27
1 м
14:28
1 ч 33 м
Родники
14:31
1 м
14:32
1 ч 37 м
Овражки
14:35
1 м
14:36
1 ч 41 м
Коренево
14:39
1 м
14:40
1 ч 45 м
Люберцы 2
14:44
1 м
14:45
1 ч 50 м
Люберцы 1
14:49
1 м
14:50
1 ч 55 м
Ухтомская
14:52
1 м
14:53
1 ч 58 м
Косино
14:55
1 м
14:56
2 ч 1 м
Выхино
14:58
1 м
14:59
2 ч 4 м
Вешняки
15:01
1 м
15:02
2 ч 7 м
Плющево
15:03
1 м
15:04
2 ч 9 м
Перово
15:05
1 м
15:06
2 ч 11 м
Фрезер
15:08
1 м
15:09
2 ч 14 м
Новая
15:11
1 м
15:12
2 ч 17 м
Сортировочная
15:13
1 м
15:14
2 ч 19 м
Электрозаводская
15:17
1 м
15:18
2 ч 23 м
Москва-Казанская
15:25
2 ч 31 м