Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВосточнаяВосточная - НовосибирскЭлектричка 6829/6830 - Восточная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6829/6830 Восточная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Восточная
06:38
02:38
Новородниковый
06:42
02:42
1 м
06:43
02:43
1 д 4 м
Геодезическая
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 7 м
Шелховичиха
06:48
02:48
1 м
06:49
02:49
1 д 10 м
Совхозная
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 15 м
38 Км Остановочный Пункт
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 18 м
Крахаль
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 23 м
32 Км Остановочный Пункт
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 27 м
Инская
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
1 д 34 м
Первомайская
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 38 м
Новогодняя
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 41 м
Иня
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
1 д 46 м
Камышенская
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
1 д 50 м
Инструментальный
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 53 м
Новосибирск-Южный
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 57 м
Речной Вокзал
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
1 д 59 м
Центр
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 1 ч 2 м
Новосибирск-Главный
07:47
03:47
1 д 1 ч 9 м