Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВосточнаяВосточная - НовосибирскЭлектричка 6829/6830 - Восточная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6829/6830 Восточная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Восточная
06:35
03:35
Новородниковый
06:39
03:39
1 м
06:40
03:40
4 м
Геодезическая
06:42
03:42
1 м
06:43
03:43
7 м
Шелховичиха
06:45
03:45
1 м
06:46
03:46
10 м
Совхозная
06:50
03:50
1 м
06:51
03:51
15 м
38 Км Остановочный Пункт
06:53
03:53
1 м
06:54
03:54
18 м
Крахаль
06:58
03:58
1 м
06:59
03:59
23 м
32 Км Остановочный Пункт
07:02
04:02
1 м
07:03
04:03
27 м
Инская
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
34 м
Первомайская
07:13
04:13
1 м
07:14
04:14
38 м
Новогодняя
07:16
04:16
1 м
07:17
04:17
41 м
Иня
07:21
04:21
1 м
07:22
04:22
46 м
Камышенская
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
50 м
Инструментальный
07:28
04:28
1 м
07:29
04:29
53 м
Новосибирск-Южный
07:32
04:32
1 м
07:33
04:33
57 м
Речной Вокзал
07:34
04:34
1 м
07:35
04:35
59 м
Центр
07:37
04:37
1 м
07:38
04:38
1 ч 2 м
Новосибирск-Главный
07:44
04:44
1 ч 9 м