Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВосточнаяВосточная - НовосибирскЭлектричка 6829/6830 - Восточная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6829/6830 Восточная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Восточная
06:35
02:35
Новородниковый
06:39
02:39
1 м
06:40
02:40
1 д 4 м
Геодезическая
06:42
02:42
1 м
06:43
02:43
1 д 7 м
Шелховичиха
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 10 м
Совхозная
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 15 м
38 Км Остановочный Пункт
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 18 м
Крахаль
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 23 м
32 Км Остановочный Пункт
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 27 м
Инская
07:09
03:09
1 м
07:10
03:10
1 д 34 м
Первомайская
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
1 д 38 м
Новогодняя
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 41 м
Иня
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 46 м
Камышенская
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 50 м
Инструментальный
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
1 д 53 м
Новосибирск-Южный
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
1 д 57 м
Речной Вокзал
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
1 д 59 м
Центр
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
1 д 1 ч 2 м
Новосибирск-Главный
07:44
03:44
1 д 1 ч 9 м