Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕреванЕреван - ГюмриЭлектричка 682 - Ереван - Гюмри, расписание

Расписание электрички 682 Ереван - Гюмри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
18:25
Норагавит
18:34
1 м
18:35
9 м
Масис
18:44
1 м
18:45
19 м
Сис
18:48
1 м
18:49
23 м
Айкашен
18:52
1 м
18:53
27 м
Эчмиадзин
18:59
1 м
19:00
34 м
Арташар
19:05
1 м
19:06
40 м
Советакан
19:11
1 м
19:12
46 м
Армавир
19:21
4 м
19:25
56 м
Аракс
19:34
1 м
19:35
1 ч 9 м
Даларик
19:44
1 м
19:45
1 ч 19 м
Каракерт
19:54
2 м
19:56
1 ч 29 м
Артени
20:06
1 м
20:07
1 ч 41 м
Арагац
20:15
1 м
20:16
1 ч 50 м
Ани
20:40
1 м
20:41
2 ч 15 м
Баграван
20:43
1 м
20:44
2 ч 18 м
Джрапи
20:49
1 м
20:50
2 ч 24 м
Агин
21:10
1 м
21:11
2 ч 45 м
Исаакян
21:14
1 м
21:15
2 ч 49 м
Ширакаван
21:18
1 м
21:19
2 ч 53 м
Баяндур
21:24
1 м
21:25
2 ч 59 м
Гюмри
21:36
3 ч 11 м