Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕреванЕреван - ГюмриЭлектричка 682 - Ереван - Гюмри, расписание

Расписание электрички 682 Ереван - Гюмри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
18:15
Норагавит
18:24
1 м
18:25
9 м
Масис
18:34
1 м
18:35
19 м
Сис
18:38
1 м
18:39
23 м
Айкашен
18:42
1 м
18:43
27 м
Эчмиадзин
18:49
1 м
18:50
34 м
Арташар
18:55
1 м
18:56
40 м
Советакан
19:01
1 м
19:02
46 м
Армавир
19:11
4 м
19:15
56 м
Аракс
19:24
1 м
19:25
1 ч 9 м
Даларик
19:34
1 м
19:35
1 ч 19 м
Каракерт
19:44
1 м
19:45
1 ч 29 м
Артени
19:55
1 м
19:56
1 ч 40 м
Арагац
20:04
2 м
20:06
1 ч 49 м
Ани
20:30
1 м
20:31
2 ч 15 м
Баграван
20:43
1 м
20:44
2 ч 28 м
Джрапи
20:49
1 м
20:50
2 ч 34 м
Агин
21:00
1 м
21:01
2 ч 45 м
Исаакян
21:04
1 м
21:05
2 ч 49 м
Ширакаван
21:08
1 м
21:09
2 ч 53 м
Баяндур
21:14
1 м
21:15
2 ч 59 м
Гюмри
21:26
3 ч 11 м