Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6830 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6830 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
16:12
Пост 1
16:15
1 м
16:16
3 м
Крошино
16:23
1 м
16:24
11 м
Победа
16:27
1 м
16:28
15 м
Юшкевичи
16:32
1 м
16:33
20 м
Погорельцы
16:37
1 м
16:38
25 м
Хвоево
16:43
1 м
16:44
31 м
Городея
16:53
1 м
16:54
41 м
Воротище
16:58
1 м
16:59
46 м
Столбцы
17:11
1 м
17:12
59 м
Темные Ляды
17:15
1 м
17:16
1 ч 3 м
Колосово
17:23
1 м
17:24
1 ч 11 м
Энергетик
17:32
1 м
17:33
1 ч 20 м
Негорелое
17:36
8 м
17:44
1 ч 24 м
Клыповщина
17:49
1 м
17:50
1 ч 37 м
Дзержинск
17:54
1 м
17:55
1 ч 42 м
Койданово
17:56
1 м
17:57
1 ч 44 м
Станьково
18:00
1 м
18:01
1 ч 48 м
Пятигорье
18:04
1 м
18:05
1 ч 52 м
Бережа
18:08
1 м
18:09
1 ч 56 м
Фаниполь
18:15
1 м
18:16
2 ч 3 м
Волчковичи
18:20
1 м
18:21
2 ч 8 м
Птичь
18:24
1 м
18:25
2 ч 12 м
Помыслище
18:29
1 м
18:30
2 ч 17 м
Роща
18:34
1 м
18:35
2 ч 22 м
Курасовщина
18:37
1 м
18:38
2 ч 25 м
Столичный
18:43
1 м
18:44
2 ч 31 м
Институт Культуры
18:49
2 ч 37 м