Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6830 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6830 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
16:01
Пост 1
16:04
2 м
16:06
3 м
Крошино
16:12
1 м
16:13
11 м
Победа
16:16
1 м
16:17
15 м
Юшкевичи
16:21
1 м
16:22
20 м
Погорельцы
16:26
1 м
16:27
25 м
Хвоево
16:32
1 м
16:33
31 м
Городея
16:42
1 м
16:43
41 м
Воротище
16:47
1 м
16:48
46 м
Столбцы
17:01
14 м
17:15
1 ч
Темные Ляды
17:20
1 м
17:21
1 ч 19 м
Колосово
17:27
9 м
17:36
1 ч 26 м
Энергетик
17:44
1 м
17:45
1 ч 43 м
Негорелое
17:49
1 м
17:50
1 ч 48 м
Клыповщина
17:55
1 м
17:56
1 ч 54 м
Дзержинск
18:00
1 м
18:01
1 ч 59 м
Койданово
18:03
1 м
18:04
2 ч 2 м
Станьково
18:07
1 м
18:08
2 ч 6 м
Пятигорье
18:10
1 м
18:11
2 ч 9 м
Бережа
18:14
1 м
18:15
2 ч 13 м
Фаниполь
18:21
1 м
18:22
2 ч 20 м
Волчковичи
18:26
1 м
18:27
2 ч 25 м
Птичь
18:30
1 м
18:31
2 ч 29 м
Помыслище
18:35
1 м
18:36
2 ч 34 м
Роща
18:39
1 м
18:40
2 ч 38 м
Курасовщина
18:42
1 м
18:43
2 ч 41 м
Столичный
18:47
1 м
18:48
2 ч 46 м
Институт Культуры
18:53
2 ч 52 м