Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБиробиджанБиробиджан - ХабаровскЭлектричка 6830 - Биробиджан - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6830 Биробиджан - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Биробиджан 1
06:51
23:51
Икура
07:03
00:03
1 м
07:04
00:04
1 д 12 м
Усов Балаган
07:12
00:12
1 м
07:13
00:13
1 д 21 м
Аур
07:23
00:23
1 м
07:24
00:24
1 д 32 м
Оль
07:33
00:33
1 м
07:34
00:34
1 д 42 м
Белгородское
07:40
00:40
1 м
07:41
00:41
1 д 49 м
Ин
07:47
00:47
1 м
07:48
00:48
1 д 56 м
Ольгохта
08:06
01:06
1 м
08:07
01:07
1 д 1 ч 15 м
8456 Км Остановочный Пункт
08:12
01:12
1 м
08:13
01:13
1 д 1 ч 21 м
Поперечка
08:19
01:19
1 м
08:20
01:20
1 д 1 ч 28 м
Волочаевка 1
08:27
01:27
1 м
08:28
01:28
1 д 1 ч 36 м
Дежневка
08:38
01:38
1 м
08:39
01:39
1 д 1 ч 47 м
Совхозное
08:42
01:42
1 м
08:43
01:43
1 д 1 ч 51 м
Ключевое
08:46
01:46
1 м
08:47
01:47
1 д 1 ч 55 м
Николаевка
08:50
01:50
1 м
08:51
01:51
1 д 1 ч 59 м
Энтузиастов
08:56
01:56
1 м
08:57
01:57
1 д 2 ч 5 м
Приамурская
09:00
02:00
1 м
09:01
02:01
1 д 2 ч 9 м
Покровский
09:04
02:04
1 м
09:05
02:05
1 д 2 ч 13 м
Тельман
09:08
02:08
1 м
09:09
02:09
1 д 2 ч 17 м
Амур
09:14
02:14
1 м
09:15
02:15
1 д 2 ч 23 м
Северная
09:20
02:20
1 м
09:21
02:21
1 д 2 ч 29 м
Хабаровск 1
09:28
02:28
1 д 2 ч 37 м