Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБиробиджанБиробиджан - ХабаровскЭлектричка 6830 - Биробиджан - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6830 Биробиджан - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Биробиджан 1
07:01
00:01
Икура
07:13
00:13
1 м
07:14
00:14
1 д 12 м
Усов Балаган
07:22
00:22
1 м
07:23
00:23
1 д 21 м
Аур
07:33
00:33
1 м
07:34
00:34
1 д 32 м
Оль
07:43
00:43
1 м
07:44
00:44
1 д 42 м
Белгородское
07:50
00:50
1 м
07:51
00:51
1 д 49 м
Ин
07:57
00:57
1 м
07:58
00:58
1 д 56 м
Ольгохта
08:16
01:16
1 м
08:17
01:17
1 д 1 ч 15 м
8456 Км Остановочный Пункт
08:22
01:22
1 м
08:23
01:23
1 д 1 ч 21 м
Поперечка
08:29
01:29
1 м
08:30
01:30
1 д 1 ч 28 м
Волочаевка 1
08:37
01:37
1 м
08:38
01:38
1 д 1 ч 36 м
Дежневка
08:48
01:48
1 м
08:49
01:49
1 д 1 ч 47 м
Совхозное
08:52
01:52
1 м
08:53
01:53
1 д 1 ч 51 м
Ключевое
08:56
01:56
1 м
08:57
01:57
1 д 1 ч 55 м
Николаевка
09:00
02:00
1 м
09:01
02:01
1 д 1 ч 59 м
Энтузиастов
09:06
02:06
1 м
09:07
02:07
1 д 2 ч 5 м
Приамурская
09:10
02:10
1 м
09:11
02:11
1 д 2 ч 9 м
Покровский
09:14
02:14
1 м
09:15
02:15
1 д 2 ч 13 м
Тельман
09:18
02:18
1 м
09:19
02:19
1 д 2 ч 17 м
Амур
09:24
02:24
1 м
09:25
02:25
1 д 2 ч 23 м
Северная
09:30
02:30
1 м
09:31
02:31
1 д 2 ч 29 м
Хабаровск 1
09:38
02:38
1 д 2 ч 37 м