Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ХарьковЭлектричка 6830 - Граково - Харьков, расписание

Расписание электрички 6830 Граково - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
19:32
Зеленая роща
19:36
1 м
19:37
4 м
Ковыльный
19:40
1 м
19:41
8 м
Коробочкино
19:46
1 м
19:47
14 м
20 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
22 м
Скрипаи
20:05
1 м
20:06
33 м
Занки
20:20
3 м
20:23
48 м
Дом Отдыха
20:27
1 м
20:28
55 м
Гинеевка
20:31
1 м
20:32
59 м
Зидьки
20:33
1 м
20:34
1 ч 1 м
Змиев
20:40
1 м
20:41
1 ч 8 м
Левковка
20:46
1 м
20:47
1 ч 14 м
Дружный
20:50
1 м
20:51
1 ч 18 м
Аксютовка
20:53
1 м
20:54
1 ч 21 м
Звидки
20:58
1 м
20:59
1 ч 26 м
Боровская-Южная
21:02
1 м
21:03
1 ч 30 м
Васищево
21:06
1 м
21:07
1 ч 34 м
Жихор
21:10
1 м
21:11
1 ч 38 м
Удянская
21:14
1 м
21:15
1 ч 42 м
Безлюдовка
21:18
1 м
21:19
1 ч 46 м
ЭЦ-2
21:23
1 м
21:24
1 ч 51 м
Предузловая
21:26
1 м
21:27
1 ч 54 м
Основа
21:32
1 м
21:33
2 ч
Харьков-Червонозаводский
21:37
1 м
21:38
2 ч 5 м
Верещаковка-Левадская
21:41
1 м
21:42
2 ч 9 м
Харьков-Левада
21:47
2 ч 15 м