Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ХарьковЭлектричка 6830 - Граково - Харьков, расписание

Расписание электрички 6830 Граково - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
19:17
Зеленая роща
19:21
1 м
19:22
4 м
Ковыльный
19:25
1 м
19:26
8 м
Коробочкино
19:31
1 м
19:32
14 м
20 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
22 м
Скрипаи
19:50
1 м
19:51
33 м
Занки
20:06
1 м
20:07
49 м
Дом Отдыха
20:11
1 м
20:12
54 м
Гинеевка
20:15
1 м
20:16
58 м
Зидьки
20:17
1 м
20:18
1 ч
Змиев
20:24
1 м
20:25
1 ч 7 м
Левковка
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
Дружный
20:34
1 м
20:35
1 ч 17 м
Аксютовка
20:37
1 м
20:38
1 ч 20 м
Звидки
20:42
1 м
20:43
1 ч 25 м
Боровская-Южная
20:46
1 м
20:47
1 ч 29 м
Васищево
20:50
1 м
20:51
1 ч 33 м
Жихор
20:54
1 м
20:55
1 ч 37 м
Удянская
20:58
1 м
20:59
1 ч 41 м
Безлюдовка
21:02
1 м
21:03
1 ч 45 м
ЭЦ-2
21:07
1 м
21:08
1 ч 50 м
Предузловая
21:10
1 м
21:11
1 ч 53 м
Основа
21:16
1 м
21:17
1 ч 59 м
Харьков-Червонозаводский
21:21
1 м
21:22
2 ч 4 м
Верещаковка-Левадская
21:25
1 м
21:26
2 ч 8 м
Харьков-Левада
21:31
2 ч 14 м