Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6830 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6830 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
13:19
44 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
3 м
Ваганово
13:27
2 м
13:29
8 м
Борисова Грива
13:32
1 м
13:33
13 м
Ириновка
13:37
1 м
13:38
18 м
Рахья
13:41
1 м
13:42
22 м
Проба
13:45
1 м
13:46
26 м
Корнево
13:51
1 м
13:52
32 м
Романовка
13:55
1 м
13:56
36 м
Мельничный Ручей
13:59
1 м
14:00
40 м
Всеволожская
14:03
1 м
14:04
44 м
Бернгардовка
14:06
1 м
14:07
47 м
Ковалево
14:10
1 м
14:11
51 м
Пост Ковалево
14:13
1 м
14:14
54 м
Ржевка
14:17
1 м
14:18
58 м
Пискаревка
14:24
1 м
14:25
1 ч 5 м
Кушелевка
14:30
1 м
14:31
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
14:38
1 ч 19 м