Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6830 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6830 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:20
Электрозаводская
13:24
1 м
13:25
4 м
Сортировочная
13:27
1 м
13:28
7 м
Новая
13:29
1 м
13:30
9 м
Фрезер
13:32
2 м
13:34
12 м
Перово
13:35
1 м
13:36
15 м
Плющево
13:37
1 м
13:38
17 м
Вешняки
13:40
1 м
13:41
20 м
Выхино
13:43
1 м
13:44
23 м
Косино
13:46
1 м
13:47
26 м
Ухтомская
13:49
1 м
13:50
29 м
Люберцы 1
13:54
1 м
13:55
34 м
Люберцы 2
13:58
1 м
13:59
38 м
Коренево
14:03
1 м
14:04
43 м
Овражки
14:07
1 м
14:08
47 м
Родники
14:10
1 м
14:11
50 м
Вялки
14:13
1 м
14:14
53 м
Хрипань
14:17
1 м
14:18
57 м
41 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч
Донино
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
14:27
1 м
14:28
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 10 м
Григорово
14:33
1 м
14:34
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 16 м
Гжель
14:40
1 м
14:41
1 ч 20 м
Игнатьево
14:44
1 м
14:45
1 ч 24 м
Кузяево
14:47
1 м
14:48
1 ч 27 м
Шевлягино
14:51
1 м
14:52
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 36 м
Анциферово
15:00
1 м
15:01
1 ч 40 м
Подосинки
15:04
1 м
15:05
1 ч 44 м
Куровская
15:11
5 м
15:16
1 ч 51 м
90 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 59 м
95 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
2 ч 3 м
Авсюнино
15:28
1 м
15:29
2 ч 8 м
Заполицы
15:34
1 м
15:35
2 ч 14 м
Запутная
15:39
1 м
15:40
2 ч 19 м
Шатурторф
15:44
1 м
15:45
2 ч 24 м
Шатура
15:52
1 м
15:53
2 ч 32 м
Ботино
15:57
1 м
15:58
2 ч 37 м
Кривандино
16:02
1 м
16:03
2 ч 42 м
Туголесье
16:08
1 м
16:09
2 ч 48 м
Воймежный
16:13
1 м
16:14
2 ч 53 м
Черусти
16:30
3 ч 10 м