Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6830 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6830 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:20
Электрозаводская
13:24
1 м
13:25
4 м
Сортировочная
13:27
1 м
13:28
7 м
Новая
13:30
1 м
13:31
10 м
Фрезер
13:33
2 м
13:35
13 м
Перово
13:36
1 м
13:37
16 м
Плющево
13:38
1 м
13:39
18 м
Вешняки
13:41
1 м
13:42
21 м
Выхино
13:44
1 м
13:45
24 м
Косино
13:47
1 м
13:48
27 м
Ухтомская
13:50
1 м
13:51
30 м
Люберцы 1
13:54
1 м
13:55
34 м
Люберцы 2
13:58
1 м
13:59
38 м
Коренево
14:03
1 м
14:04
43 м
Овражки
14:07
1 м
14:08
47 м
Родники
14:10
1 м
14:11
50 м
Вялки
14:13
1 м
14:14
53 м
Хрипань
14:17
1 м
14:18
57 м
41 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч
Донино
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
14:27
1 м
14:28
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 10 м
Григорово
14:33
1 м
14:34
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 16 м
Гжель
14:39
1 м
14:40
1 ч 19 м
Игнатьево
14:43
1 м
14:44
1 ч 23 м
Кузяево
14:46
1 м
14:47
1 ч 26 м
Шевлягино
14:50
1 м
14:51
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 35 м
Анциферово
14:59
1 м
15:00
1 ч 39 м
Подосинки
15:03
1 м
15:04
1 ч 43 м
Куровская
15:10
4 м
15:14
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
2 ч 1 м
Авсюнино
15:26
1 м
15:27
2 ч 6 м
Заполицы
15:32
1 м
15:33
2 ч 12 м
Запутная
15:37
1 м
15:38
2 ч 17 м
Шатурторф
15:42
1 м
15:43
2 ч 22 м
Шатура
15:50
1 м
15:51
2 ч 30 м
Ботино
15:55
1 м
15:56
2 ч 35 м
Кривандино
16:00
1 м
16:01
2 ч 40 м
Туголесье
16:06
1 м
16:07
2 ч 46 м
Воймежный
16:11
1 м
16:12
2 ч 51 м
Черусти
16:22
3 ч 2 м