Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6830 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6830 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
11:01
Москва 3
11:06
1 м
11:07
5 м
Маленковская
11:09
1 м
11:10
8 м
Яуза
11:11
1 м
11:12
10 м
Северянин
11:15
1 м
11:16
14 м
Лосиноостровская
11:18
1 м
11:19
17 м
Лось
11:21
1 м
11:22
20 м
Перловская
11:24
1 м
11:25
23 м
Тайнинская
11:26
1 м
11:27
25 м
Мытищи
11:30
1 м
11:31
29 м
Подлипки Дачные
11:36
1 м
11:37
35 м
Болшево
11:42
1 м
11:43
41 м
Фабрика 1 Мая
11:46
1 м
11:47
45 м
Зеленый Бор
11:52
3 м
11:55
51 м
Ивантеевка 2
11:56
1 м
11:57
55 м
Ивантеевка
11:59
1 м
12:00
58 м
Детская
12:02
1 м
12:03
1 ч 1 м
Фрязино-Товарная
12:07
1 ч 6 м