Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КуберлеЭлектричка 6830/6820 - Ростов-На-Дону - Куберле, расписание

Расписание электрички 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:29
Заречная
07:34
1 м
07:35
5 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
14 м
Батайск
07:47
1 м
07:48
18 м
12 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
32 м
Мокрый Батай
08:12
1 м
08:13
43 м
Конармейская
08:30
2 м
08:32
1 ч 1 м
41 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 10 м
43 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 14 м
45 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 18 м
Кагальник
08:55
2 м
08:57
1 ч 26 м
Зерноград
09:11
5 м
09:16
1 ч 42 м
Мечетинская
09:31
1 м
09:32
2 ч 2 м
Атаман
09:57
1 м
09:58
2 ч 28 м
Целина
10:21
4 м
10:25
2 ч 52 м
Трубецкая
10:46
1 м
10:47
3 ч 17 м
Сальск
11:06
28 м
11:34
3 ч 37 м
Шаблиевская
11:49
1 м
11:50
4 ч 20 м
Маныч
11:59
1 м
12:00
4 ч 30 м
Пролетарская
12:11
2 м
12:13
4 ч 42 м
Ельмут
12:30
1 м
12:31
5 ч 1 м
Двойная
12:49
2 м
12:51
5 ч 20 м
Куберле
13:11
5 ч 42 м