Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КуберлеЭлектричка 6830/6820 - Ростов-На-Дону - Куберле, расписание

Расписание электрички 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:29
Заречная
07:34
1 м
07:35
5 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
14 м
Батайск
07:47
1 м
07:48
18 м
12 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
33 м
Мокрый Батай
08:10
1 м
08:11
41 м
Конармейская
08:27
2 м
08:29
58 м
41 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 7 м
43 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 12 м
45 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 16 м
Кагальник
08:54
2 м
08:56
1 ч 25 м
Зерноград
09:13
5 м
09:18
1 ч 44 м
Мечетинская
09:33
1 м
09:34
2 ч 4 м
Атаман
09:59
1 м
10:00
2 ч 30 м
Целина
10:23
3 м
10:26
2 ч 54 м
Трубецкая
10:48
1 м
10:49
3 ч 19 м
Сальск
11:08
26 м
11:34
3 ч 39 м
Шаблиевская
11:49
1 м
11:50
4 ч 20 м
Маныч
12:01
1 м
12:02
4 ч 32 м
Пролетарская
12:13
2 м
12:15
4 ч 44 м
Ельмут
12:32
1 м
12:33
5 ч 3 м
Двойная
12:51
2 м
12:53
5 ч 22 м
Куберле
13:13
5 ч 44 м