Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6831 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6831 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
12:53
Воймежный
13:01
1 м
13:02
8 м
Туголесье
13:05
1 м
13:06
12 м
Кривандино
13:11
1 м
13:12
18 м
Ботино
13:17
1 м
13:18
24 м
Шатура
13:22
1 м
13:23
29 м
Шатурторф
13:28
1 м
13:29
35 м
Запутная
13:33
1 м
13:34
40 м
Заполицы
13:38
1 м
13:39
45 м
Авсюнино
13:44
1 м
13:45
51 м
95 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
56 м
90 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч
Куровская
13:58
4 м
14:02
1 ч 5 м
Подосинки
14:06
1 м
14:07
1 ч 13 м
Анциферово
14:10
1 м
14:11
1 ч 17 м
73 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 21 м
Шевлягино
14:19
1 м
14:20
1 ч 26 м
Кузяево
14:23
1 м
14:24
1 ч 30 м
Игнатьево
14:26
1 м
14:27
1 ч 33 м
Гжель
14:31
1 м
14:32
1 ч 38 м
55 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 41 м
Григорово
14:36
1 м
14:37
1 ч 43 м
52 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 46 м
Платформа 49 Км
14:42
1 м
14:43
1 ч 49 м
Донино
14:45
1 м
14:46
1 ч 52 м
41 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 57 м
Хрипань
14:52
1 м
14:53
1 ч 59 м
Вялки
14:56
1 м
14:57
2 ч 3 м
Родники
15:00
1 м
15:01
2 ч 7 м
Овражки
15:03
1 м
15:04
2 ч 10 м
Коренево
15:06
1 м
15:07
2 ч 13 м
Люберцы 2
15:11
1 м
15:12
2 ч 18 м
Люберцы 1
15:15
1 м
15:16
2 ч 22 м
Ухтомская
15:18
1 м
15:19
2 ч 25 м
Косино
15:21
1 м
15:22
2 ч 28 м
Выхино
15:24
1 м
15:25
2 ч 31 м
Вешняки
15:27
1 м
15:28
2 ч 34 м
Плющево
15:28
1 м
15:29
2 ч 35 м
Перово
15:31
1 м
15:32
2 ч 38 м
Фрезер
15:34
1 м
15:35
2 ч 41 м
Новая
15:37
1 м
15:38
2 ч 44 м
Сортировочная
15:39
1 м
15:40
2 ч 46 м
Электрозаводская
15:42
2 м
15:44
2 ч 49 м
Москва-Казанская
15:51
2 ч 58 м