Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6831 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6831 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
11:38
Детская
11:44
1 м
11:45
6 м
Ивантеевка
11:46
1 м
11:47
8 м
Ивантеевка 2
11:49
1 м
11:50
11 м
Зеленый Бор
11:53
1 м
11:54
15 м
Фабрика 1 Мая
11:58
1 м
11:59
20 м
Болшево
12:03
1 м
12:04
25 м
Подлипки Дачные
12:09
1 м
12:10
31 м
Мытищи
12:15
1 м
12:16
37 м
Тайнинская
12:18
1 м
12:19
40 м
Перловская
12:20
1 м
12:21
42 м
Лось
12:23
1 м
12:24
45 м
Лосиноостровская
12:26
1 м
12:27
48 м
Северянин
12:30
1 м
12:31
52 м
Яуза
12:32
1 м
12:33
54 м
Маленковская
12:35
1 м
12:36
57 м
Москва 3
12:38
1 м
12:39
1 ч
Москва-Ярославская
12:45
1 ч 7 м