Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6831 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6831 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
11:35
Фрязино-Товарная
11:37
1 м
11:38
2 м
Детская
11:44
1 м
11:45
9 м
Ивантеевка
11:46
1 м
11:47
11 м
Ивантеевка 2
11:49
1 м
11:50
14 м
Зеленый Бор
11:53
1 м
11:54
18 м
Фабрика 1 Мая
11:58
1 м
11:59
23 м
Болшево
12:03
1 м
12:04
28 м
Подлипки Дачные
12:09
1 м
12:10
34 м
Мытищи
12:15
1 м
12:16
40 м
Тайнинская
12:18
1 м
12:19
43 м
Перловская
12:20
1 м
12:21
45 м
Лось
12:23
1 м
12:24
48 м
Лосиноостровская
12:26
1 м
12:27
51 м
Северянин
12:30
1 м
12:31
55 м
Яуза
12:32
1 м
12:33
57 м
Маленковская
12:35
1 м
12:36
1 ч
Москва 3
12:38
1 м
12:39
1 ч 3 м
Москва-Ярославская
12:45
1 ч 10 м