Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - Волочаевка 1Электричка 6831 - Хабаровск - Волочаевка 1, расписание

Расписание электрички 6831 Хабаровск - Волочаевка 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
20:00
13:00
Северная
20:06
13:06
1 м
20:07
13:07
6 м
Амур
20:11
13:11
1 м
20:12
13:12
11 м
Тельман
20:17
13:17
1 м
20:18
13:18
17 м
Покровский
20:21
13:21
1 м
20:22
13:22
21 м
Приамурская
20:27
13:27
1 м
20:28
13:28
27 м
Энтузиастов
20:30
13:30
1 м
20:31
13:31
30 м
Николаевка
20:38
13:38
1 м
20:39
13:39
38 м
Ключевое
20:42
13:42
1 м
20:43
13:43
42 м
Совхозное
20:45
13:45
1 м
20:46
13:46
45 м
Дежневка
20:51
13:51
1 м
20:52
13:52
51 м
Тунгусский
20:56
13:56
1 м
20:57
13:57
56 м
Волочаевка 1
21:03
14:03
1 ч 3 м