Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6831 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6831 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
18:47
Лосево-2
18:51
1 м
18:52
4 м
Обрий
18:55
1 м
18:56
8 м
Пятихатки Харьков
18:59
1 м
19:00
12 м
Рогань
19:04
1 м
19:05
17 м
Рассвет
19:12
1 м
19:13
25 м
Зеленый Колодезь
19:20
1 м
19:21
33 м
Мохнач
19:24
1 м
19:25
37 м
41 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
41 м
Покровка
19:31
1 м
19:32
44 м
Эсхар
19:36
1 м
19:37
49 м
Дачи
19:40
1 м
19:41
53 м
Чугуев
19:48
1 м
19:49
1 ч 1 м
Малиновка
19:53
1 м
19:54
1 ч 6 м
Коробочкино
20:00
1 м
20:01
1 ч 13 м
Ковыльный
20:04
1 м
20:05
1 ч 17 м
Зеленая роща
20:09
1 м
20:10
1 ч 22 м
Граково
20:15
1 ч 28 м