Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6831 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6831 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
18:38
Столичный
18:41
1 м
18:42
3 м
Курасовщина
18:46
1 м
18:47
8 м
Роща
18:49
1 м
18:50
11 м
Помыслище
18:53
1 м
18:54
15 м
Птичь
18:58
1 м
18:59
20 м
Волчковичи
19:02
1 м
19:03
24 м
Фаниполь
19:07
1 м
19:08
29 м
Бережа
19:13
1 м
19:14
35 м
Пятигорье
19:17
1 м
19:18
39 м
Станьково
19:20
1 м
19:21
42 м
Койданово
19:25
1 м
19:26
47 м
Дзержинск
19:28
1 м
19:29
50 м
Клыповщина
19:33
1 м
19:34
55 м
Негорелое
19:38
1 м
19:39
1 ч
Энергетик
19:41
1 м
19:42
1 ч 3 м
Асино
19:46
1 м
19:47
1 ч 8 м
Мезиновка
19:50
1 м
19:51
1 ч 12 м
Колосово
19:55
1 м
19:56
1 ч 17 м
Отцеда
20:00
1 м
20:01
1 ч 22 м
Кучкуны
20:03
1 м
20:04
1 ч 25 м
Темные Ляды
20:07
1 м
20:08
1 ч 29 м
Столбцы
20:11
1 м
20:12
1 ч 33 м
Синяво
20:18
1 м
20:19
1 ч 40 м
Осиповщина
20:24
1 м
20:25
1 ч 46 м
Воротище
20:29
1 м
20:30
1 ч 51 м
Городея
20:35
1 м
20:36
1 ч 57 м
Липа
20:43
1 м
20:44
2 ч 5 м
Хвоево
20:48
1 м
20:49
2 ч 10 м
Погорельцы
20:55
1 м
20:56
2 ч 17 м
Юшкевичи
21:00
1 м
21:01
2 ч 22 м
Победа
21:05
1 м
21:06
2 ч 27 м
Крошино
21:09
1 м
21:10
2 ч 31 м
Пост 1
21:17
1 м
21:18
2 ч 39 м
Барановичи-Полесские
21:21
2 ч 43 м