Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6831 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6831 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
18:48
Столичный
18:51
1 м
18:52
3 м
Курасовщина
18:56
1 м
18:57
8 м
Роща
18:59
1 м
19:00
11 м
Помыслище
19:03
1 м
19:04
15 м
Птичь
19:08
1 м
19:09
20 м
Волчковичи
19:12
1 м
19:13
24 м
Фаниполь
19:17
1 м
19:18
29 м
Бережа
19:23
1 м
19:24
35 м
Пятигорье
19:27
1 м
19:28
39 м
Станьково
19:30
1 м
19:31
42 м
Койданово
19:35
1 м
19:36
47 м
Дзержинск
19:38
1 м
19:39
50 м
Клыповщина
19:43
1 м
19:44
55 м
Негорелое
19:48
1 м
19:49
1 ч
Энергетик
19:51
1 м
19:52
1 ч 3 м
Асино
19:56
1 м
19:57
1 ч 8 м
Мезиновка
20:00
1 м
20:01
1 ч 12 м
Колосово
20:05
1 м
20:06
1 ч 17 м
Отцеда
20:10
1 м
20:11
1 ч 22 м
Кучкуны
20:13
1 м
20:14
1 ч 25 м
Темные Ляды
20:17
1 м
20:18
1 ч 29 м
Столбцы
20:23
8 м
20:31
1 ч 35 м
Синяво
20:37
1 м
20:38
1 ч 49 м
Осиповщина
20:43
1 м
20:44
1 ч 55 м
Воротище
20:48
1 м
20:49
2 ч
Городея
20:54
1 м
20:55
2 ч 6 м
Липа
21:02
1 м
21:03
2 ч 14 м
Хвоево
21:07
1 м
21:08
2 ч 19 м
Погорельцы
21:14
1 м
21:15
2 ч 26 м
Юшкевичи
21:19
1 м
21:20
2 ч 31 м
Победа
21:24
1 м
21:25
2 ч 36 м
Крошино
21:28
1 м
21:29
2 ч 40 м
Пост 1
21:36
2 м
21:38
2 ч 48 м
Барановичи-Полесские
21:41
2 ч 53 м