Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕвропейскаяЭлектричка 6831 - Нижний Тагил - Европейская, расписание

Расписание электрички 6831 Нижний Тагил - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
08:27
06:27
Смычка
08:34
06:34
2 м
08:36
06:36
7 м
Депо
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
11 м
Сан-донато
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
17 м
353 Км Остановочный Пункт
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
20 м
350 Км Остановочный Пункт
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
23 м
344 Км Остановочный Пункт
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
30 м
Лая
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
35 м
337 Км Остановочный Пункт
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
40 м
Орулиха
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
44 м
328 Км Остановочный Пункт
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
50 м
327 Км Остановочный Пункт
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
52 м
Баранчинская
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
57 м
Гороблагодатская
09:35
07:35
2 м
09:37
07:37
1 ч 8 м
Пост 313 Км
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
1 ч 14 м
308 Км Остановочный Пункт
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
1 ч 20 м
Азиатская
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
1 ч 29 м
Вагановка
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
1 ч 36 м
Хребет-уральский
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
1 ч 44 м
Европейская
10:30
08:30
2 ч 3 м