Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕвропейскаяЭлектричка 6831 - Нижний Тагил - Европейская, расписание

Расписание электрички 6831 Нижний Тагил - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
08:27
06:27
Смычка
08:33
06:33
2 м
08:35
06:35
6 м
Депо
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
11 м
Сан-донато
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
16 м
353 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
19 м
350 Км Остановочный Пункт
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
22 м
344 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
28 м
Лая
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
33 м
337 Км Остановочный Пункт
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
38 м
Орулиха
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
42 м
328 Км Остановочный Пункт
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
48 м
327 Км Остановочный Пункт
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
51 м
Баранчинская
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
56 м
Гороблагодатская
09:34
07:34
2 м
09:36
07:36
1 ч 7 м
Пост 313 Км
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
1 ч 14 м
308 Км Остановочный Пункт
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
1 ч 19 м
Азиатская
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
1 ч 28 м
Вагановка
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 38 м
Хребет-уральский
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
1 ч 46 м
Европейская
10:30
08:30
2 ч 3 м