Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕвропейскаяЭлектричка 6831 - Нижний Тагил - Европейская, расписание

Расписание электрички 6831 Нижний Тагил - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
08:27
06:27
Смычка
08:33
06:33
2 м
08:35
06:35
6 м
Депо
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
11 м
Сан-донато
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
16 м
353 Км Остановочный Пункт
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
20 м
350 Км Остановочный Пункт
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
24 м
344 Км Остановочный Пункт
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
31 м
Лая
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
34 м
337 Км Остановочный Пункт
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
40 м
Орулиха
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
45 м
328 Км Остановочный Пункт
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
51 м
327 Км Остановочный Пункт
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
54 м
Баранчинская
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
58 м
Гороблагодатская
09:34
07:34
2 м
09:36
07:36
1 ч 7 м
Пост 313 Км
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
1 ч 14 м
308 Км Остановочный Пункт
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
1 ч 19 м
Азиатская
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
1 ч 28 м
Вагановка
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 38 м
Хребет-уральский
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
1 ч 46 м
Европейская
10:30
08:30
2 ч 3 м