Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БуготакЭлектричка 6831/6832 - Новосибирск - Буготак, расписание

Расписание электрички 6831/6832 Новосибирск - Буготак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
19:38
15:38
Центр
19:42
15:42
1 м
19:43
15:43
4 м
Речной Вокзал
19:46
15:46
1 м
19:47
15:47
8 м
Новосибирск-Южный
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
11 м
Камышенская
19:55
15:55
1 м
19:56
15:56
17 м
Иня
20:00
16:00
1 м
20:01
16:01
22 м
Новогодняя
20:04
16:04
1 м
20:05
16:05
26 м
Первомайская
20:07
16:07
1 м
20:08
16:08
29 м
Инская
20:12
16:12
1 м
20:13
16:13
34 м
32 Км Остановочный Пункт
20:18
16:18
1 м
20:19
16:19
40 м
Крахаль
20:23
16:23
1 м
20:24
16:24
45 м
38 Км Остановочный Пункт
20:27
16:27
1 м
20:28
16:28
49 м
Совхозная
20:30
16:30
1 м
20:31
16:31
52 м
Шелховичиха
20:34
16:34
1 м
20:35
16:35
56 м
Геодезическая
20:37
16:37
1 м
20:38
16:38
59 м
Новородниковый
20:40
16:40
1 м
20:41
16:41
1 ч 2 м
Восточная
20:45
16:45
1 м
20:46
16:46
1 ч 7 м
Репьево
20:49
16:49
1 м
20:50
16:50
1 ч 11 м
Криница
20:53
16:53
1 м
20:54
16:54
1 ч 15 м
Паровозный
20:57
16:57
1 м
20:58
16:58
1 ч 19 м
Мотково
21:01
17:01
1 м
21:02
17:02
1 ч 23 м
Льниха
21:05
17:05
1 м
21:06
17:06
1 ч 27 м
Боровушка
21:08
17:08
1 м
21:09
17:09
1 ч 30 м
Кувшинка
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
1 ч 33 м
Буготак
21:16
17:16
1 ч 38 м