Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БуготакЭлектричка 6831/6832 - Новосибирск - Буготак, расписание

Расписание электрички 6831/6832 Новосибирск - Буготак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
19:38
16:38
Центр
19:42
16:42
1 м
19:43
16:43
4 м
Речной Вокзал
19:46
16:46
1 м
19:47
16:47
8 м
Новосибирск-Южный
19:49
16:49
1 м
19:50
16:50
11 м
Камышенская
19:55
16:55
1 м
19:56
16:56
17 м
Иня
20:00
17:00
1 м
20:01
17:01
22 м
Новогодняя
20:04
17:04
1 м
20:05
17:05
26 м
Первомайская
20:07
17:07
1 м
20:08
17:08
29 м
Инская
20:12
17:12
1 м
20:13
17:13
34 м
32 Км Остановочный Пункт
20:18
17:18
1 м
20:19
17:19
40 м
Крахаль
20:23
17:23
1 м
20:24
17:24
45 м
38 Км Остановочный Пункт
20:27
17:27
1 м
20:28
17:28
49 м
Совхозная
20:30
17:30
1 м
20:31
17:31
52 м
Шелховичиха
20:34
17:34
1 м
20:35
17:35
56 м
Геодезическая
20:37
17:37
1 м
20:38
17:38
59 м
Новородниковый
20:40
17:40
1 м
20:41
17:41
1 ч 2 м
Восточная
20:45
17:45
1 м
20:46
17:46
1 ч 7 м
Репьево
20:49
17:49
1 м
20:50
17:50
1 ч 11 м
Криница
20:53
17:53
1 м
20:54
17:54
1 ч 15 м
Паровозный
20:57
17:57
1 м
20:58
17:58
1 ч 19 м
Мотково
21:01
18:01
1 м
21:02
18:02
1 ч 23 м
Льниха
21:05
18:05
1 м
21:06
18:06
1 ч 27 м
Боровушка
21:08
18:08
1 м
21:09
18:09
1 ч 30 м
Кувшинка
21:11
18:11
1 м
21:12
18:12
1 ч 33 м
Буготак
21:16
18:16
1 ч 38 м