Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергачСергач - Нижний НовгородЭлектричка 6831x - Сергач - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6831x Сергач - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергач
05:52
Тарталей
06:01
1 м
06:02
9 м
512 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
15 м
Камкино
06:13
1 м
06:14
21 м
498 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
28 м
Каменище
06:26
1 м
06:27
34 м
Смагино
06:37
1 м
06:38
45 м
Кемары
06:45
1 м
06:46
53 м
Перевозская
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
456 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 10 м
Ревезень
07:08
1 м
07:09
1 ч 16 м
Вадок
07:15
1 м
07:16
1 ч 23 м
Бобыльская
07:21
1 м
07:22
1 ч 29 м
Щедровка
07:29
1 м
07:30
1 ч 37 м
Трактовый-Арзамасский
07:38
1 м
07:39
1 ч 46 м
Арзамас 2
07:49
20 м
08:09
1 ч 57 м
Ломовка
08:28
1 м
08:29
2 ч 36 м
Сережа
08:40
1 м
08:41
2 ч 48 м
Сечуга
08:56
2 м
08:58
3 ч 4 м
Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 13 м
284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 26 м
Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 32 м
Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 47 м
Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
3 ч 54 м
Чаглово
09:53
1 м
09:54
4 ч 1 м
Окская
10:02
1 м
10:03
4 ч 10 м
Петряевка
10:14
1 м
10:15
4 ч 22 м
Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 43 м