Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергачСергач - Нижний НовгородЭлектричка 6831x - Сергач - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6831x Сергач - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергач
05:55
Тарталей
06:04
1 м
06:05
9 м
512 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
15 м
Камкино
06:16
1 м
06:17
21 м
498 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
28 м
Каменище
06:29
1 м
06:30
34 м
Смагино
06:37
1 м
06:38
42 м
Кемары
06:45
1 м
06:46
50 м
Перевозская
06:56
1 м
06:57
1 ч 1 м
456 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 7 м
Ревезень
07:08
1 м
07:09
1 ч 13 м
Вадок
07:15
1 м
07:16
1 ч 20 м
Бобыльская
07:21
1 м
07:22
1 ч 26 м
Щедровка
07:29
1 м
07:30
1 ч 34 м
Трактовый-Арзамасский
07:38
1 м
07:39
1 ч 43 м
Арзамас 2
07:49
20 м
08:09
1 ч 54 м
Ломовка
08:31
1 м
08:32
2 ч 36 м
Сережа
08:39
1 м
08:40
2 ч 44 м
Сечуга
08:55
2 м
08:57
3 ч
Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 10 м
284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 23 м
Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 29 м
Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 44 м
Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
3 ч 51 м
Окская
10:00
1 м
10:01
4 ч 5 м
Петряевка
10:12
1 м
10:13
4 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 40 м