Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергачСергач - Нижний НовгородЭлектричка 6831x - Сергач - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6831x Сергач - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергач
05:54
Тарталей
06:03
1 м
06:04
9 м
512 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
15 м
Камкино
06:15
1 м
06:16
21 м
498 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
29 м
Каменище
06:28
1 м
06:29
34 м
Смагино
06:38
1 м
06:39
44 м
Кемары
06:47
1 м
06:48
53 м
Перевозская
06:59
1 м
07:00
1 ч 5 м
456 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 11 м
Ревезень
07:11
1 м
07:12
1 ч 17 м
Вадок
07:18
1 м
07:19
1 ч 24 м
Бобыльская
07:24
1 м
07:25
1 ч 30 м
Щедровка
07:32
1 м
07:33
1 ч 38 м
Трактовый-Арзамасский
07:41
1 м
07:42
1 ч 47 м
Арзамас 2
07:52
17 м
08:09
1 ч 58 м
Ломовка
08:28
1 м
08:29
2 ч 34 м
Сережа
08:40
1 м
08:41
2 ч 46 м
Сечуга
08:56
2 м
08:58
3 ч 2 м
Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 11 м
284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 24 м
Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 30 м
Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 45 м
Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
3 ч 52 м
Чаглово
09:53
1 м
09:54
3 ч 59 м
Окская
10:02
1 м
10:03
4 ч 8 м
Петряевка
10:14
1 м
10:15
4 ч 20 м
Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 41 м